西藏拉萨比如县G558至卡庆村公路改造工程项目(无标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

比如县G***至卡庆村公路改造工程项目(无标段)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:那曲市公共资源交易中心原文链接地址比如县G***至卡庆村公路改造工程项目(无标段)中标候选人公示 (招标编号:S*******************)公示开始时间: ****-**-** **:**公示结束时间: ****-**-** **:**本比如县G***至卡庆村公路改造工程(招标项目编号: S******************* ),经评标委员会评审,确定 ***比如县G***至卡庆村公路改造工程无标段 的中标候选人,现公示如下一、评标情况 ***比如县G***至卡庆村公路改造工程无标段: *、中标候选人基本情况排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量标准 工期/交货期* ****** ********.** 交(竣)工验收的工程质量评定等级达到合格标准 **** 安徽****** ********.** 交(竣)工验收的工程质量评定等级达到合格标准 **** 北京****** ********.** 交(竣)工验收的工程质量评定等级达到合格标准。 ****、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号* ****** 孙权 一级建造师鲁***************** 安徽****** 朱敏 公路工程皖************* 北京****** 宋晓红 一级注册建造师京*****************、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号 中标候选人名称 响应情况* ****** 响应招标文件* 安徽****** 响应招标文件* 北京****** 响应招标文件*、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩序号 中标候选人名称 项目业绩* *******、G***山深线郯城绕城段改建工程施工一标段;*、G***威汕线莒南官西坡至河东汤头段改建工程;*、G***山深线临沂南外环至朱庄、郯城东环段中修工程;*、上高县道X***(上高至磻村段)公路改造工程* 安徽*******、庐江县矾山镇农村公路改建工程(川藏北路)EPC项目,*、庐江县矾山镇农村公路改建工程(钟子山路)EPC项目,*、S***南陵县开发区至高铁站段路面维修工程,*、歙县****年村道生命安全防护工程* 北京******(*)平阳县海西镇海滨村至北山村农村道路提升改造工程(*)椒江区**** 年S*** 椒黄线与教七路平面交叉改造工程(一期)(*)紫荆关镇Y***乡道(清源村段)与S***省道(杨家沟村)乡村道路项目(二标段)*、被否决投标的投标人情况序号 被否决投标的投标人名称 否决依据和原因* ****** 未通过一信封评审* 安徽****** 未通过一信封评审* 四****** 未通过一信封评审* ****** 未通过一信封评审* ****** 未通过一信封评审* ****** 项目经理电子注册证书有效期过期* 四川****** 未通过一信封评审* ****** 未通过一信封评审* ****** 未通过一信封评审二、提出异议的渠道和方式 如有异议,提供纸质版资料加盖单位公章,递交到湖北******。联系人:李先生,***********三、其他公示内容第一中标候选人:******;投标报价:********.**元;项目总工:刘彤;证书编号:鲁************,参加过的类似项目业绩:G***日凤线沂水莒县界至沂河大桥段中修工程施工一标段;第二中标候选人:安徽******;投标报价:********.**元;项目总工:吴倩如;证书编号:合G********,参加过的类似项目业绩:马边彝族自治县****年以工代赈示范工程二标段;第三中标候选人:北京******;投标报价:********.**元;项目总工:刘晓辉;证书编号:ZGC********,参加过的类似项目业绩:紫荆关镇Y***乡道(清源村道)与S***省道(杨家沟村)乡村道路项目。四、监督部门 本招标项目的监督部门为那曲市交通运输局。五、联系方式招 标 人: 比如县人民政府 地 址: 比如县县城 联 系 人: 刘先生 电 话: *********** 电子邮件: / 招标代理机构: 湖北****** 地 址: 拉萨市哈达滨河花园西区*排*单元*楼*号 联 系 人: 李先生 电 话: *********** 电子邮件: /
查看隐藏内容