福建南平武夷新区综合医院(一期)建设技术服务单位项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*武夷新区综合医院(一期)建设技术服务单位项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:****/*/* *:**:**存证哈希值:*B*E**B**DE*B*B*CA*C*********C***E*C*F*A*****C*D**CFC********A**区块高度:********【信息时间:****/**/**】【我要打印】【关闭】武夷新区综合医院(一期)建设技术服务单位项目 中标候选人(暨中标结果公示) (招标项目编号:E*******************) 武夷新区综合医院(一期)建设技术服务单位项目于****年**月**日在南平市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人及中标结果公示如下: *、招标项目概况 招 标人:南平市第一医院 招标项目名称:武夷新区综合医院(一期)建设技术服务单位项目 服务内容:依据招标人要求,做好项目全过程建设支持、项目技术管理服务及熟悉医疗专项服务内容,工程全方面的投资控制、质量控制、工期控制、施工现场代表的人员派驻等提供相应的建议和技术服务。 *、评标委员会成员名单及评标办法 专家评委:苏丽新、游朝海、周魁灏、张志勇、郑明 评标办法:综合评分法 *、中标候选人及其投标文件相关内容 中标候选人名称:****** 投标报价:*******元 项目负责人:张伟,闽**************** 服务期:约*年,自合同签订之日起至项目全部工程结算审核完成。 *、被否决投标的投标人名称及原因:******未提交报价文件,依据招标文件第四章评标办法*.*(*)投标文件组成不符合招标文件要求的,否决其投标。 *、中标人名称及其中标金额: 中标人名称:****** 中标金额:*******元 项目负责人:张伟,闽**************** 服务期:约*年,自合同签订之日起至项目全部工程结算审核完成。 *、公示时间 根据闽发改法规〔****〕***号《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》,本项目公示期:****年**月**日至****年**月**日。 *、联系方式 招标人:南平市第一医院 地址:南平市延平区中山路***号 电话:****-******* 联系人:肖工招标代理机构:福建****** 地址:南平延平区江滨南路***号武夷名仕园*#楼*** 电话:****-******* 联系人:李先生、林女士招标人:南平市第一医院 招标代理机构:福建**********年**月**日竞价报名请到网址:https://***.******.***.cn/npztb/ztbdetail/ztbjsdetail.aspx?type=*&infoid=cd*ff*cb-**a*-****-a*f*-dd**a**e****&categorynum=******
查看隐藏内容