黑龙江哈尔滨黑龙江省人民政府办公厅智能公文协作平台结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]SC[QT]******** 二、项目名称:智能公文协作平台 三、采购结果合同包*(智能公文协作平台):废标理由:两家供应商资格性审查未通过四、主要标的信息合同包*(智能公文协作平台):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家(单一来源采购人员)名单:赵庆龙(采购人代表)、张盟、赵健六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准无合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象*智能公文协作平台*无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜黑******资格性审查未通过原因:未提供开标前三个月全部社保缴纳证明材料(部分险种的证明材料有缺失)。******资格性审查未通过原因:未提供开标前三个月社保缴纳证明材料。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:黑龙江省人民政府办公厅 地址:哈尔滨市南岗区中山路***号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:黑龙江省政府采购中心 地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区长江路***号 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:王似玉 电话:****-********黑龙江省政府采购中心 ****年**月**日
查看隐藏内容