福建厦门塔头社学堂路规划道路工程(施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

塔头社学堂路规划道路工程(施工) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:厦门市公共资源交易中心原文链接地址p{margin-top:*pt;margin-bottom:*pt;}p.X*{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:justify;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-family:'Times New Roman';font-size:**.*pt;}p.X*{text-align:justify;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-family:'Times New Roman';font-size:**.*pt;}p.X*{text-indent:**.*pt;margin-bottom:*.*pt;}中标候选人公示 招标编号为 E******************* 的塔头社学堂路规划道路工程(施工) 工程建设项目,该工程建设项目施工招标于 **** 年 ** 月 ** 日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下: 一、评标结果公示时间:**** 年 ** 月 ** 日至 **** 年** 月 **日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。 二、开标后撤销投标的投标人名称(如有时):无。 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时):无。 四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时):无。 五、否决其投标的投标人及原因 标段:塔头社学堂路规划道路工程(施工)投标人 原因 ******未按招标文件要求提供《诚信守法承诺书》。根据评审条款 ***.******.***,对其投标予以否决。******未按招标文件要求提供《诚信守法承诺书》。根据评审条款 ***.******.***,对其投标予以否决。******未按招标文件要求提供《诚信守法承诺书》。根据评审条款 ***.******.***,对其投标予以否决******未按招标文件要求提供《诚信守法承诺书》。根据评审条款 ***.******.***,对其投标予以否决。厦******未按招标文件要求提供《诚信守法承诺书》。根据评审条款 ***.******.***,对其投标予以否决******未按招标文件要求提供《诚信守法承诺书》。根据评审条款 ***.******.***,对其投标予以否决。六、推荐的中标候选人及主要投标内容:标段:塔头社学堂路规划道路工程(施工)中标候选人及排名顺序 投标报价(元) 投标报价中包括的专业工程暂估价(元) 投标报价中包括的暂列金额(元) 工期(日历天) 质量标准 项目负责人 项目负责人相关个人业绩(如有时) 项目负责人执业资格证书名称 项目负责人执业资格证书名称注册编号 中标候选人的类似工程业绩(如有时) 第一中标候选人:****** ******** /******.**** 合格 赵玉国 /二级注册建造师闽**************** /第二中标候选人:福****** ******** /******.**** 合格 林琳 /二级注册建造师闽**************** /第三中标候选人:****** ******** /******.**** 合格 王英 /二级注册建造师闽**************** /七、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。 招标人名称: ****** 招标人地址:厦门市湖里区湖里大道 ** 号 招标人联系方式:蓝晓波、****-*******招标人: (盖单位电子公章) 招标代理机构: (盖单位电子公章) 法定代表人或 法定代表人或 其委托代理人: (盖电子姓名章) 其委托代理人: (盖电子姓名章)
查看隐藏内容