湖南益阳沅江市中医医院医疗设备采购[分包异常]

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

开标时间显示/ 一、[endif]采购项目名称、编号 采购项目名称:沅江市中医医院医疗设备采购 政府采购计划编号:沅财采计[****]******号 采购方式:公开招标 代理机构名称:****** 采购项目编号:HNYY-****YY**** [if !supportLists]二、[endif]项目终止原因 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 [if !supportLists]三、[endif]凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 [if !supportLists]*、[endif]采购项目 联系人姓名:宋先生电话:*********** [if !supportLists]*、[endif]采购人 名称:沅江市中医医院 地址:沅江市跑马岭路 联系人:陈先生电话:*********** 邮编:******电子邮箱:\ [if !supportLists]*、[endif]采购代理机构 名称:****** 地址:湖南城市学院(朝阳校区)**栋***室 联系人:宋先生电话:*********** 邮编:****** 电子邮箱:******@qq.com本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
查看隐藏内容