河南郑州邓州市2023年农村公路养护项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

邓州市****年农村公路养护项目 中标候选人公示 ******受邓州市农村公路管理所委托,就邓州市****年农村公路养护项目进行公开招标,按规定程序进行开标、评标,现将评审结果公示如下: 一、项目名称及编号 项目名称:邓州市****年农村公路养护项目 招标编号:E******************* 二、发布公告的媒介 本次招标公告于****年*月**日在《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台 (河南省·邓州市)》上发布。 三、评标信息: *、评标日期:****年*月*日 *、评标地点:邓州市公共资源交易中心第四评标室 四、评审结果如下: 第一标段: 一、标段名称:邓州市****年农村公路养护项目(一标段) 第一中标候选人 投标人名称 邓****** 投标报价 ********.**元 项目经理 姓名 有无在建工程 证书名称 证书编号 卢春棠 无 注册二级建造师 豫************ 工期 ***日历天 投标质量 合格 第二中标候选人 投标人名称 河南****** 投标报价 ********.**元 项目经理 姓名 有无在建工程 证书名称 证书编号 徐光林 无 注册二级建造师 豫************ 工期 ***日历天 投标质量 合格 第三中标候选人 投标人名称 浙江****** 投标报价 ********.**元 项目经理 姓名 有无在建工程 证书名称 证书编号 夏林 无 注册二级建造师 浙**************** 工期 ***日历天 投标质量 合格 二、被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * / / 三、中标候选人最终得分情况 排名 投标人名称 最终得分 * 邓****** **.** * 河南****** **.** * 浙江****** **.** 第二标段: 一、标段名称:邓州市****年农村公路养护项目(二标段) 第一中标候选人 投标人名称 邓州市****** 投标报价 *******.**元 项目经理 姓名 有无在建工程 证书名称 证书编号 赵东民 无 注册二级建造师 豫**************** 工期 ***日历天 投标质量 合格 第二中标候选人 投标人名称 河南****** 投标报价 *******.**元 项目经理 姓名 有无在建工程 证书名称 证书编号 徐光林 无 注册二级建造师 豫************ 工期 ***日历天 投标质量 合格 第三中标候选人 投标人名称 邓****** 投标报价 *******元 项目经理 姓名 有无在建工程 证书名称 证书编号 赵松 无 注册二级建造师 豫************ 工期 ***日历天 投标质量 合格 二、被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * / / 三、中标候选人最终得分情况 排名 投标人名称 最终得分 * 邓州市****** **.** * 河南****** **.** * 邓****** **.** 第三标段: 一、标段名称:邓州市****年农村公路养护项目(三标段) 第一中标候选人 投标人名称 邓****** 投标报价 ********.**元 项目经理 姓名 有无在建工程 证书名称 证书编号 雷恩 无 注册二级建造师 豫**************** 工期 ***日历天 投标质量 合格 第二中标候选人 投标人名称 浙江****** 投标报价 ********.**元 项目经理 姓名 有无在建工程 证书名称 证书编号 夏林 无 注册二级建造师 浙**************** 工期 ***日历天 投标质量 合格 第三中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ********.**元 项目经理 姓名 有无在建工程 证书名称 证书编号 关永正 无 注册二级建造师 豫************ 工期 ***日历天 投标质量 合格 二、被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * / / 三、中标候选人最终得分情况 排名 投标人名称 最终得分 * 邓****** **.** * 浙江****** **.** * ****** **.** 第四标段: 一、标段名称:邓州市****年农村公路养护项目(四标段) 第一中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******.**元 项目经理 姓名 有无在建工程 证书名称 证书编号 吕兴辉 无 注册监理工程师 ******** 服务期 ****日历天 投标质量 合格 第二中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******.**元 项目经理 姓名 有无在建工程 证书名称 证书编号 李晗晓 无 监理工程师 JGJ******* 服务期 ***日历天 投标质量 合格 第三中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******.**元 项目经理 姓名 有无在建工程 证书名称 证书编号 李学礼 无 注册监理工程师 ******** 服务期 ****日历天 投标质量 合格 二、被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * / / 三、中标候选人最终得分情况 排名 投标人名称 最终得分 * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** 第五标段: 一、标段名称:邓州市****年农村公路养护项目(五标段) 第一中标候选人 投标人名称 河南朔方公路工程监理咨询有限责 任公司 投标报价 ******.**元 项目经理 姓名 有无在建工程 证书名称 证书编号 金玉 无 监理工程师 JGJ******* 服务期 ***日历天 投标质量 合格 第二中标候选人 投标人名称 河南****** 投标报价 ******元 项目经理 姓名 有无在建工程 证书名称 证书编号 李海铭 无 监理工程师 JGJ******* 服务期 ***日历天 投标质量 合格 第三中标候选人 投标人名称 河南****** 投标报价 ******.**元 项目经理 姓名 有无在建工程 证书名称 证书编号 张建国 无 监理工程师 JGJ******* 服务期 ***日历天 投标质量 合格 二、被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * / / 三、中标候选人最终得分情况 排名 投标人名称 最终得分 * 河南朔方公路****** **.** * 河南****** **.** * 河南****** **.** 五、评标委员会成员:石书超(评标委员会主任)、许静(业主评委)、王会敏、杨增群、李佩超 六、中标候选人公示期:**** 年*月*日至****年*月*日 各有关当事人对评标结果有异议的,在法定公示期内以书面形式向招标人及招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件、法人身份证(原件)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件、电子邮件均不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 投标人或者其他利害关系人对异议答复不满,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内(异议答复期间不计算在内),按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令:****年*月施行,九部委**号令修改)等规定向有关行政监督部门提出书面投诉,未先进行异议的,投诉不予受理。 七、发布公示的媒介: 本次中标候选人公示同时在《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省﹒邓州市)》上发布。 八、联系方式: 招 标 人:邓州市农村公路管理所 地 址:邓州市人民路***号 联 系 人:陈先生 联系方式:****-******** 招标代理机构:****** 联系人:周女士 联系电话:*********** 地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)德厚街*号东*单元*层**号
查看隐藏内容