河南郑州中国河南国际合作集团有限公司2023-12平地机、压路机采购项目中国河南国际合作集团有限公司2023-12平地机、压路机采购项目(单钢轮压路机)包2中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中国**********-**平地机、压路机采购项目中国**********-**平地机、压路机采购项目(单钢轮压路机)包*中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河南原文链接地址中国**********-**平地机、压路机采购项目(招标编号为豫工程***********)于****-**-**在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:一、中标候选人 第一名第二名第三名中标候选人******郑州******南******投标报价(元)/投标费率(%)***.******.***.***项目负责人雷登岳质量符合国家相关质量标准和招标文件要求符合国家相关质量标准和招标文件要求符合国家相关质量标准和招标文件要求工期(交货期)*****.*、中标候选人项目管理人员情况序号 标段编号 单位名称 姓名 人员类别 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号* 豫工程************** 南****** 安耀篪 ****************** * 豫工程************** 郑州****** 雷登岳 ****************** * 豫工程************** ****** 李彬 ****************** *.*、中标候选人企业业绩序号 标段编号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额* 豫工程************** ****** ******乌温扎**KM项目 中国****** ****年**月**日 ******.** * 豫工程************** ****** ******伊蒂吉**KM 项目 中国****** ****年**月**日 ******.** * 豫工程************** ****** 几内亚博凯地区铝土矿开发项目 中国****** ****年**月**日 *******.** * 豫工程************** ****** 坦桑尼亚多多马**.*KM道路项目 中国****** ****年**月**日 *******.** * 豫工程************** ****** 坦桑尼亚多多马政府行政区道路(**KM)建设项目 中国****** ****年**月**日 *******.** * 豫工程************** ****** ******(设备部)道路项目 中国****** ****年**月**日 *******.** *.*、中标候选人项目负责人业绩无此项内容二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件*.*招标文件要求的资格能力条件序号 标段编号 资格能力条件* 豫工程************** (*)投标人在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格,具有有效的营业执照; (*)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(需提供:银行出具的资信证明或经审计的****、****、****年度财务报告,成立不足三年的提供自企业成立之后的) (*)近三年没有处于被责令停业,财产被接管、冻结、破产状态(需自行承诺,格式自拟); (*)提供****年*月*日以来任意*个月依法缴纳税收的凭证。 (*)提供****年*月*日以来任意*个月依法缴纳的社会保障资金的凭证。 (*)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力(需投标人自行承诺,格式自拟)(须加盖本单位公章); (*)投标人提供参加本项目活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明(格式自拟)。 *.本项目的特定资格要求: *.*在“信用中国”网站(或中国执行信息公开网)中被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体名单的投标人,不得参加投标; *.* 单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,全部或者部分股东(******作为股东的除外)为同一法人、其他组织或者自然人的不同投标人,同一自然人在两个以上投标人任职的不同投标人,不得参加同一合同项下的投标;【提供在“全国企业信用信息公示系统”中查询打印的相关材料并加盖公章(需包含公司基本信息、股东信息及股权变更信息)】 *.一个制造商对同一品牌同一型号的货物,仅能委托一个代理商参加投标(适用于代理经销商投标的情形)。 *.本项目不接受联合体投标。 *.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况序号 标段编号 单位名称 资格能力条件* 豫工程************** 南****** 完全响应招标文件要求。 * 豫工程************** 郑州****** 完全响应招标文件要求。 * 豫工程************** ****** 完全响应招标文件要求。 三、废标情况及原因序号 单位名称 废标原因* ****** 未按照招标文件的规定提交投标保证金 四、报价修正无报价内容五、所有投标人或供应商综合标评分情况序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E **********.******.***.***.******.***郑州*********.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***六、所有投标人或供应商技术标评分情况序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E **********.******.***.***.******.***郑州*********.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***七、所有投标人或供应商总得分情况序号 单位名称 报价得分 总得分* ****** **.** **.* * 郑州****** **.** **.** * 南****** **.* **.** * ****** **.** **.** 八、评标委员会名单:张德海、王华清、王凤涛、白晨平、王朝敏 八、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 九、招标文件规定公示的其他内容序号 单位名称 其他内容* 南****** 项目负责人为:安耀篪 * ****** 项目负责人为:李彬 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人:中国******代理机构:河南省******联系人:曾老师联系电话:****-************年**月**日
查看隐藏内容