山东湖北武荆高速公路发展有限公司2024-2025年度员工通勤服务项目成交候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间: ****年*月*日,公示结束时间:****年*月*日。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分湖北**********-****年度员工通勤服务项目 * 湖北****** *** **.*** **.** * ****** *** **.** **.** * ****** *** **.** **.** 二、否决情况 合同段 供应商名称 否决投标依据和原因 湖北**********-****年度员工通勤服务项目 武汉****** 武汉******报价文件中未提供车辆购买***万元以上车辆座位险的证明材料,不符合采购文件第三章“谈判与评审办法”***.******.***资格评审标准中的其他要求,否决其报价文件。 湖北**********-****年度员工通勤服务项目 武汉市****** 武******初始报价为**.**万元,超过本项目最高限价**.***万元,不符合采购文件第三章“谈判与评审办法”***.******.***响应性评审中其他要求,否决其报价。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。 四 、其他 本项目公示同时在湖北******官网(http://***.******.***)发布 五、联系方式 采购人 采购代理机构 单位 湖北****** 地址 湖北省武汉市硚口区古田二路招商江岸国际C栋**楼 联 系 人 宋书豪 联系电话 *********** 联系邮箱 ******