山东泸州东南公司2024年车辆定点维修保养项目(二次招标)成交候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间: ****年*月*日,公示结束时间:****年*月*日。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) **********年车辆定点维修保养项目 * 泸****** *** **.* / * 泸****** *** **.*** / * 泸****** *** **.**** / 二、否决情况 合同段 供应商名称 否决投标依据和原因 **********年车辆定点维修保养项目 ****** ******未附项目负责人身份证、技术职称资格证书等相关证明资料,不符合采购文件第三章“谈判与评审办法”第***.******.***条资格评审标准中人员要求,否决其报价。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。 四 、其他 成交候选人公示同时在泸州******官网(http://***.******.***/)发布 五、联系方式 采购人 采购代理机构 单位 泸州****** / 地址 泸州市江阳区城南路二段*号 / 联 系 人 杨肖 / 联系电话 *********** / 联系邮箱 ****** /