江苏南京新区街道新建公厕项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新区街道新建公厕项目评标结果公示 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,新区街道新建公厕项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况:排名 第一名 第二名 第三名 中标侯选人名称江******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人刘致均段万郑吴艳丽暂估价(元)****.***、被否决投标或不合格投标人:序号 单位名称 原因 *江******投标报价高于最高限价*******未按招标文件要求提交保证金*江苏******未按招标文件要求提供建造师证书*、投标报价修正:无*、所有投标人得分汇总表序号 投标单位名称 投标报价(元) 投标报价得分 合计得分 * 江************.**元***.******.*** ************.**元***.******.*** ************.**元***.******.*** ************.**元***.******.*** 江苏************.**元***.******.*** ************.**元***.******.*** 江************.**元***.******.*** ************.**元***.******.*** 万************.**元***.******.*** ************.**元***.******.*** 江************.**元***.******.*** *************.**元***.******.*** *************.**元***.******.*** *************.**元***.******.***、拟定中标人:江****** *、备注:本评标结果公示期自****年*月*日起,至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 徐州市铜山区新区街道办事处 ****年*月*日 ******************E**********************
查看隐藏内容