河南南阳淅川县九重镇(南水北调干渠至唐王桥段、南水北调干渠至内邓高速段)沿街整治项目第1标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

淅川县九重镇(南水北调干渠至唐王桥段、南水北调干渠至内邓高速段)沿街整治项目第*标段中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:淅川县公共资源交易中心原文链接地址淅川县九重镇(南水北调干渠至唐王桥段、南水北调干渠至内邓高速段)沿街整治项目中标候选人公示 ************的委托,就淅川县九重镇(南水北调干渠至唐王桥段、南水北调干渠至内邓高速段)沿街整治项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果公示如下: 一、招标概况: 项目名称:淅川县九重镇(南水北调干渠至唐王桥段、南水北调干渠至内邓高速段)沿街整治项目 项目编号:E**************** 招标公告发布时间:****年*月*日 招标公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《淅川县公共资源交易中心》 二、评标信息: 评标时间:****年*月*日 评标地点:淅川县公共资源交易中心第*评标室 三、评标结果:项目及标段名称:淅川县九重镇(南水北调干渠至唐王桥段、南水北调干渠至内邓高速段)沿街整治项目第一中标候选人投标人名称淅******投标报价********.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)淅川县东风路(红旗路-南阳路)临街立面提升改造项目 淅川县平淅精瓷附属车间及配套设施建设项目项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)淅川县渠首 **** 吨水果气调保鲜库建设项目 淅川县渠首北京小镇项目项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格 证书编号孟 双 全无注册建造 师二级豫 ******** ****豫 建 安 B ( **** ) *******第二中标候选人投标人名称******投标报价********.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)淅川县财富天下段东滨河路东侧 ** 米绿化工程项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)无项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格 证书编号翟条玲无二 建 注 册 建造师鄂 ********** **鄂建安 B (****)********第三中标候选人投标人名称****** 投标报价********.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)无项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)无项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格 证书编号张庆 庆 无注册建造 师二级豫 ************豫建安 B(****)SZ** ***** 二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*******企业资质过期三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价//////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**淅********.**********河南江辉建筑工程有限 公司******湖北建胜建设工程有限 公司*.*****B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**淅*********.******.***.***.******.***河南江辉建筑工程有限 公司***.******.***.***.******.***湖北建胜建设工程有限 公司***.******.***.***.*C所有投标人总得分情况序号投标企业名称报价得分总得分*淅*********.******.***河南江辉建筑工程有限 公司**.*****湖北建胜建设工程有限 公司***.******.***四、评标结果公示期: 本项目公示期为****年*月*号至****年*月*号。 本项目中标公告在发布招标公告的同一网站上发布。 投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面或线上投诉。 五、联系方式: 招标人:****** 地 址:淅川县九重镇 联系人:黄女士 电 话:*********** 招标代理机构:****** 联系人:朱女士 联系电话:*********** 地址:南阳市淅川县金兰湾B区南门**号 监督部门: 淅川县住房和城乡建设局 联系人:凌先生 地址:淅川县煤建路中段 联系电话:****-******** 发布人:****** 发布时间:****年*月*日
查看隐藏内容