山东滨州滨和德馨府建设项目监理标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

滨和德馨府建设项目监理标段中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:滨州市公共资源电子交易系统原文链接地址滨和德馨府建设项目监理标段中标候选人公示 项目名称 滨和德馨府建设项目监理标段 项目编号 BZGC-****-***-JL** 建设规模 总建筑面积******.**㎡,*#-**#住宅楼及地下车库、大门、换热站,其中*#-*#楼为**层住宅楼,*#-*#楼为**层住宅楼,*#-**#楼为* 层住宅楼,**# -**#楼为四层叠拼住宅,所有住宅楼基础及地下部分均与地下车库相连接。 工程地址 长江五路以北、渤海十八路以西 招标单位 ****** 招标方式 公开招标 联系人 张经理 联系电话 ****-******* 招标代理单位 ****** 联系人 刘工 联系电话 ****-******* 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标依据 * 山东****** 在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。(未提交非资质挂靠承诺函) * 山****** 在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。(未提交非资质挂靠承诺函) 中标候选人名单 中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 山东****** 李丛瑞 *******.** ****** 李琳 *******.** ****** 王家鹏 *******.** 招标文件 下载时间 ****年**月**日上午**:**时至****年**月**日下午**:**时 开标时间 ****年**月**日上午**:**时 开标地点 直播厅机位* 公示时间 ****年**月**日-****年**月**日 行政监督部门 滨州经济技术开发区住房城乡建设和水务局 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
查看隐藏内容