湖南长沙国欣·云境府东地块10KV外线电缆及供配电设备采购工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,国欣·云境府东地块**KV外线电缆及供配电设备采购工程评标工作已经结束,本招标项目评标办法采用湘建监督〔****〕***号文件规定的“综合评估法”。评标委员会按照招标文件确定的评标原则和办法,评标委员会推荐了以下*名有排序的中标候选人,现将相关信息予以公示。
公示期为三个工作日。
公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。
招标人:长沙国******
联系电话:****-********
监管部门:长沙市望城区建设工程招投标工作事务中心
联系电话:****-********中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人中标候选人名称************投标报价(元)***.******.***详细评审得分情况总分***.******.***施工组织设计评审合格合格企业资信及履约能力评审****投标报价评审***.******.***工程业绩//获奖情况//标准化工地//项目经理姓名刘扬虢浩宇工程业绩//获奖情况//投标担保信息担保机构//经营地址//联系电话//第一中标候选人:******
主要项目管理机构人员:姓名执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码刘扬注册建造 师证一级湘****************机电工程******************项目经理第二中标候选人:******
主要项目管理机构人员:姓名执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码虢浩宇注册建造 师证一级湘****************机电工程******************项目经理被否决投标的投标人名单:序号投标单位否决投标原因*湖南******未在****年*月**日前确认投标。*******投标函法定代理人或委托代理人未签字。*******未在****年*月**日前确认投标。*******投标函法定代理人或委托代理人未签字。*******施工组织设计未通过。