江苏南京2024年盐都区农村路桥维修改造工程3标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:****年盐都区农村路桥维修改造工程施工招标项目编号:E****************标段名称:****YD-NCLQGZ*标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,****年盐都区农村路桥维修改造工程施工招标,****YD-NCLQGZ*标段第一中标候选人:盐******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:石晨废标原因分别如下:废标单位及原因:*、南通******投标文件未提供技术负责人的《主要从业人员信用承诺书》,评标委员会依据评标办法“形式评审与响应性评审”第*条,否决其投标;
*、中******投标文件中《不拖欠农民工工资承诺书》和《投标人信用承诺书》法定代表人未按要求签字,评标委员会依据评标办法“形式评审与响应性评审”第*条,否决其投标;
*、******投标文件中技术负责人(项目总工)职称不符合招标文件要求,评标委员会依据评标办法“资格审查”第*条,否决其投标;
*******、安******、******、************、************、******、******、******、江******、华******、******、******、南京********家单位投标文件中已标价工程量清单说明与招标文件规定不一致,评标委员会依据评标办法“二次评审”第*条否决以上投标。
*、******、*******家单位投标文件中已标价工程量清单说明与招标文件规定不一致、填写完毕的工程量固化清单对工程量固化清单电子文件中的数据、格式和运算定义进行修改,评标委员会依据评标办法“二次评审”第*、*条否决以上投标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:黄秀霞 联系电话:***********投标单位其他因素-履约信誉报价分汇总排序盐*********.******.************.******.************.******.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***连云港*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***淮*********.******.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***金*********.******.***.*************.******.***盐*********.******.***.*************.******.************.******.***响*********.******.************.******.***.*************.******.***.****安徽*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***淮安市淮阴区*********.******.************.******.************.******.***.*************.******.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.************.******.***.****阜*********.******.***.*************.******.***.*************.******.************.******.************.******.***.*************.******.***.***大丰市*********.******.************.******.************.******.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****盐*********.******.***.*************.******.***.************.******.***.****淮安经纬*********.******.***.*************.******.***.*************.******.************.******.***南通市*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*****************盐*********.******.************.******.***.****江苏省*********.******.***异议联系人:黄秀霞联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:盐城市公共资源交易中心评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************