浙江宁波平湖市曹桥工业园区智汇谷二期工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
平湖市曹桥工业园区智汇谷二期工程中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称平湖市曹桥工业园区智汇谷二期工程招标人平******招标代理机构嘉******工程规模项目规划总用地面积约 *****.* 平方米(约合 **.* 亩),总建筑面积*****.**平方米,其中地上建筑面积*****.** 平方米,地下建筑面积***.**平方米,建筑占地面积*****.**平米。建设内容包括新建标准厂房* 幢及配电房、垃圾房等附属用房,同时配置地上机动车位、非机动车位、室外给排水、围墙、景观绿化、道路场地等室外工程中标候选人******浙江************************投标报价*********.**元*********.**元*********.**元*********.**元*********.**元响应招标文件资格能力条件建筑工程施工总承包特级建筑工程施工总承包特级建筑工程施工总承包壹级建筑工程施工总承包壹级建筑工程施工总承包壹级项目经理(负责人)周黎莹何立文钮玉林周武斌郭叶项目经理(负责人)资质证书及编号建筑工程二级建造师(浙****************)建筑工程二级建造师(浙****************)建筑工程二级建造师(浙****************)建筑工程一级建造师 (浙****************)建筑工程二级建造师(浙****************工期***************承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求评标情况入围标准价*********元评标基准价*********元被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******投标文件中安全文明施工费用未按招标文件和工程量清单要求******投标文件中投标承诺书未按要求填写浙******投标文件中安全文明施工费用未按招标文件和工程量清单要求******投标文件中投标承诺书未按要求填写宁波******投标文件中投标承诺书未按要求填写******投标文件中投标承诺书未按要求******投标文件中投标承诺书未按要求填写甘******投标人使用的计价软件电子加密锁与登记不******投标文件中投标承诺书未按要求填写******投标文件中安全文明施工费用未按招标文件和工程量清单要求填报青******投标文件中投标承诺书未按要求填写******投标文件中投标承诺书未按要求******投标文件中投标承诺书未按要求******未按招标文件要求提供银行资金存款证明(银行出具)******未按招标文件要求提供银行资金存款证明(银行出具)******投标文件中投标承诺书未按要求填写开标时间****-**-** **:**平******公示时间****年**月**日—****年**月**日备注监督电话平湖市建设局:****-********市政务数据办:****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: