浙江宁波2024-2025年度凤桥镇小型建设工程监理框架协议单位征集项目标项二
查看隐藏内容(*)需先登录
****-****年度凤桥镇小型建设工程监理框架协议单位征集项目标项二中标公示本项目已于****年*月*日在南湖区凤桥镇凤桥社区居委会三楼会议室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐宁波****** 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示。如有异议,请在公示期内申请核查。项目编号凤****-**招标方式公开招标工程名称****-****年度凤桥镇小型建设工程监理框架协议单位征集项目标项二建设单位嘉兴市凤******、嘉******、嘉******招标代理浙江******工程规模****-****年度凤桥镇区域范围内小型建设工程监理费用在**万元以下的项目监理,涉及项目包括房建、市政、公路交通、景观绿化等,具体以业主委托为准。中标候选人宁波******嘉************中标候选人排序第一名第二名第三名监理服务费=施工中标价× %***.******.***.**企业资质公路工程甲级监理资质 公路工程乙级监理资质 公路工程乙级监理资质 中标候选人浙江******************中标候选人排序第四名第五名第六名监理服务费=施工中标价× %***.******.***.**企业资质公路工程乙级监理资质 公路工程乙级监理资质公路工程乙级监理资质 服务期限 自框架协议签订之日起至****年**月**日止被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)景德镇******投标文件未提供有效期内企业营业执照(副本)复印件及有效期内企业资质等级证书(副本),资格审查不通过开标时间****年*月*日**:**时备案单位(盖章)公示时间****年 *月*日 — ****年*月*日备注监督电话:****-********投诉电话对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉办法》(嘉监【****】*号)相关规定处理。