浙江杭州浙江金融职业学院绍兴校区新建工程智能化中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

浙江金融职业学院绍兴校区新建工程智能化 中标公示浙江滨海******建设的浙江金融职业学院绍兴校区新建工程智能化,于****年*月*日**:**时绍兴市公共资源交易中心越城区分中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下: 名次中标候选人项目负责人中标价(万元)基准价(万元)第*名浙江******沈巍***.******.***第*名///拟确定中标人浙江******中标工期总工期***日历天,具体应与装修施工进度同步。建筑面积约/平方米第一中标候选人有效业绩情况*项目名称浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)建设项目智能化工程项目地址杭州发包人浙江大学医学院附属第一医院发包人地址杭州项目描述企业加分业绩(资格业绩):竣工时间:***.******.***,合同金额:*********元*项目名称肾病临床研究中心综合楼信息系统项目(****工程信息系统)项目地址南京发包人南京军区南京总医院发包人地址南京项目描述企业加分业绩:竣工时间:***.******.***,合同金额:********元*项目名称徐州市第一人民医院迁建工程智能化项目项目地址徐州市发包人徐州市第一人民医院发包人地址徐州市项目描述项目负责人业绩:竣工时间:***.******.***,合同金额:********元被否决投标情况序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据*******业绩不符合招标文件要求根据前附表第**.*资格审查*******项目负责人B证缺失根据前附表第**.*资格审查*******投标承诺书未按要求填写根据前附表第**.*初步评审公示期限****年*月*日*:**时——****年*月**日**: **时(不少于*日)(截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日后的第*个工作日)备注招标人(盖章):浙江滨海****** 地 址:绍兴滨海新区南滨东路**号 联系人:朱工电话:****-********代理机构(盖章):上海****** 联系人:金工 电话:*********** ****年*月*日说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标职能管理部门(职能处室): 交易监督科 电话:******** ********
查看隐藏内容