福建漳州九龙江西溪流域(蓝田经济开发区段)水生态环境综合治理工程施工及运营一体化流标公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

九龙江西溪流域(蓝田经济开发区段)水生态环境综合治理工程施工及运营一体化流标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:漳州市公共资源交易中心原文链接地址九龙江西溪流域(蓝田经济开发区段)水生态环境综合治理工程施工及 运营一体化流标公示 *、项目名称:九龙江西溪流域(蓝田经济开发区段)水生态环境综合治理工程施工及运营一体化 *、招标人:****** 联系人:严女士 ****-******* *、招标代理单位:****** 联系人:小何 ****-******* *、开标地点:漳州市工程项目交易中心 *、招标方式:公开招标 *、评标办法:综合评估法; *、开标时间:****年**月**日**:**时; *、评标情况说明:本项目投标文件提交评标委员会评审共*份,经过评审符合要求*份,不符合要求*份。 *、被否决投标的投标人名称及原因:①福******所提供的质检员和材料员岗位证书不符合招标文件第二章“投标人须知”第 ***.******.*** 项规定,资格审查不通过。②******未提供的运营项目负责人不符合招标文件第二章“投标人须知”第 ***.******.*** 项规定的第 * 条款,资格审查不通过。 **、结论:经评标委员会评审,本项目通过资格评审的合格投标人不足三家,故本次招标失败。 **、评标委员会成员名单:吴智玉、邱晓红、林炳鸾、陈有斌、余燕琼、傅平、罗金云 **、监督部门:漳州市龙文区农业农村局 联系电话:****-******* **、公示时间:****年**月**日~****年**月**日。 **、异议的渠道和方式:投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人提出。招标人:****** 招标代理单位:**********年**月**日
查看隐藏内容