河北石家庄S333东延至高铁站沿线及津雄高速收费站环境整治和绿化提升工程施工一标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
S***东延至高铁站沿线及津雄高速收费站环境整治和绿化提升工程施工一标段中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址中标候选人公示 S***东延至高铁站沿线及津雄高速收费站环境整治和绿化提升工程施工一标段中标候选人公示 招标项目名称: S***东延至高铁站沿线及津雄高速收费站环境整治和绿化提升工程施工 招标项目编号: XAPR?XG************* 公示名称: S***东延至高铁站沿线及津雄高速收费站环境整治和绿化提升工程施工一标段中标候选人公示 公示编号: XAPR?XG**************** 公示内容标段: S***东延至高铁站沿线及津雄高速收费站环境整治和绿化提升工程施工一标段 所属专业:园林绿化所属地区:雄安新区雄县开标时间:****年*月*日开标地点:雄县第一开标室公示开始日期:****年*月*日公示截止日期:****年*月*日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)**********.******.***合格***北京*********.******.***合格***天*********.******.***合格**日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******刘强高级工程师高级工程师**A*********北京******周义平高级工程师高级工程师HBDZ********天******王海松高级工程师高级工程师B******************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******符合招标文件要求*北京******符合招标文件要求*天******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******雄安新区启动区至高铁站重点干路沿线(雄县段)环境整治工程-施工第七标段雄安**********-**-**********.**元*******高科技陶瓷产业园一期标准化厂房及配套基础设施项目(一标段)设计施工总承包景德**********-**-***********元*******海河南道(机场大道-辛柴路)天津海河**********-**-**********元*******美的大道站周边市政配套项目-人昌路(金风路-土荫路段)、绿化、水体工程**********-**-**********.**元*******秦皇河国家湿地生态提升工程工程总承包**********-**-***********元*******肇庆市下湾儿童公园建设项目肇庆市鼎湖区建设项目办公室****-**-***********.**元*******环鼎湖山“夜经济”特色风情街综合开发项目一期(广海路)工程(施工)肇庆市鼎湖区代建项目管理中心****-**-***********.**元*北京******星巢先河“大者”项目住宅四期景观工程河北星**********-**-**********.**元*北京******房山区****年平原重点区域造林绿化工程(城关街道办事处)北京市房山区人民政府城关街道办事处****-**-**********.**元**北京******北京新机场(廊坊区域)回迁安置区项目景观工程二标段廊坊市**********-**-**********.**元**北京******平谷区 **** 年山前平缓地造林工程(王辛庄镇)一标段北京市平谷区王辛庄镇人民政府****-**-**********.*元**北京******延庆区旧县镇****年山前平缓地造林工程第二标段北京市延庆区旧县镇人民政府****-**-**********.**元**天******天津健嘉康复医院项目用水工程**********-**-**********.**元**天******滨海新区远年住宅和老旧小区改造工程(****-****年度***个小区)二**********-**-**********.*元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家***********.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.***天*********.******.***.***.******.***北*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家***********.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.***天*********.******.***.***.******.***北*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.***北京*********.******.***天*********.******.***北*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*福******工程量清单未加盖造价人员签章*.提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 联系方式招标人******招标代理机******联系人李雷联系人卢格格地址河北省保定市雄县铃铛阁大街**号地址石家庄长安区和平东路***-*号时代方舟A-*座电话***********电话***********电子邮箱/电子邮箱/*.发布媒介 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 *.其他公示内容 所有投标单位名称:******、北京****** 、天****** 北******、福****** 附件: