江苏苏州双塘70号村组河道问题排口整治项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:FZB****-G***
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市******的双塘**号村组河道问题排口整治项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人******张家港******张家******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人陈伏平黄立蔡怡联合体单位无无无暂估价(万元)工程   材料   *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书******项目负责人 陈伏平项目负责人 ******************市政公用工程二级建造师苏************张家港******项目负责人 黄立项目负责人 ******************市政公用工程二级建造师苏************张家******项目负责人 蔡怡项目负责人 ******************市政公用工程二级建造师苏*************.*中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(元)*.*中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(元)*.*、未入围单位及原因序号单位名称未入围原因*.*、初审未通过单位及原因序号单位名称未通过原因*张家******未提供资格审查原件材料*.*、废标及原因序号单位名称不合格原因   *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)      *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F        *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)经济标其它标信用分考评分得分*************.************张家港*********.******.***.***张家*********.******.***.************.******.***.************.******.***.**张*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.**[if !supportLists]*、[endif]拟确定中标人:******
本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
 
招标代理机构:江苏众信工程******
经办人:张慧
****年**月**日