河南焦作2024年度副食品筹措供应项目2024年度副食品筹措供应项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年度副食品筹措供应项目(招标编号为豫工程***********)于****-**-**在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:一、中标候选人 第一名第二名第三名中标候选人******南京******永辉******投标报价(元)/投标费率(%)***.******.***.***项目负责人质量所供产品必须符合现行国家及行业标准、食品安全标准,如果国家标准调整,按新标准执行;所供产品必须符合现行国家及行业标准、食品安全标准,如果国家标准调整,按新标准执行符合《中华人民共和国食品安全法》及其他食品质量、食品卫生、食品安全法律法规工期(交货期)**********.*、中标候选人项目管理人员情况序号标段编号单位名称姓名人员类别职务身份证号码职业资格证书证书编号* 豫工程************** 永辉****** 王文舒 ****************** * 豫工程************** 南京****** 王松 ****************** * 豫工程************** ****** 王丽霞 *****************X *.*、中标候选人企业业绩序号标段编号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额* 豫工程************** 永辉****** 驻沪海军部队副食品区域集中筹措 中国人民解放军***** 部队牵头 ****年**月**日 ***.** * 豫工程************** 永辉****** 武警成都支队副食品配送合同 中国人民武装警察部队成都支队保障部 ****年**月**日 ***.** * 豫工程************** 永辉****** 副食品采购项目 中国人民解放军***** 部队 ****年**月**日 ****.** * 豫工程************** 永辉****** 副食品采购 中国人民解放军***** 部队 ****年**月**日 ****.** * 豫工程************** 永辉****** 副食品供应 中国人民解放军***** 部队 ****年**月**日 ****.** * 豫工程************** 永辉****** 中国人民解放军***** 部队副食品采购 中国人民解放军***** 部队 ****年**月**日 ****.** * 豫工程************** 永辉****** 副食品配送服务 中国人民解放军陆军步兵学院 ****年**月**日 ****.** * 豫工程************** 永辉****** ***** 部队副食品区域筹措供应项目 中国人民解放军***** 部队 ****年**月**日 ****.** * 豫工程************** 永辉****** 某部副食品采购项目 中国人民解放军*****部队 ****年**月**日 ****.** ** 豫工程************** 永辉****** 宁波片区副食品供应项目 中国人民解放军*****部队 ****年**月**日 ****.** ** 豫工程************** 南京****** 主副食品采购 南京工业大学 ****年**月**日 ****.** ** 豫工程************** 南京****** 主副食品采购 南京市儿童福利院 ****年**月**日 ***.** ** 豫工程************** 南京****** 大宗食材采购 南京市高淳区淳辉高级中学 ****年**月**日 ***.** ** 豫工程************** 南京****** 原材料供应商供货 南京市公安局雨花台分局 ****年**月**日 ***.** ** 豫工程************** 南京****** 原材料供应商供货 东南大学 ****年**月**日 ***.** ** 豫工程************** 南京****** 主副食品采购 ****** ****年**月**日 ***.** ** 豫工程************** 南京****** 大宗食材采购 江苏省高淳高级中学 ****年**月**日 ***.** ** 豫工程************** 南京****** 南京市政府采购项目 南京市市级机关综合事务管理服务中 心 ****年**月**日 ***.** ** 豫工程************** 南京****** 大宗食材集中采购 南京科利华中学 ****年**月**日 ***.** ** 豫工程************** 南京****** 驻湖北省部队区域副食品集中筹措项目 ****** ****年**月**日 ****.** ** 豫工程************** ****** *****部队副食品采购项目 *****部队 ****年**月**日 ****.** ** 豫工程************** ****** *****部队副食品采购项目 *****部队 ****年**月**日 ****.** ** 豫工程************** ****** *****部队副食品采购项目 *****部队 ****年**月**日 ***.** ** 豫工程************** ****** *****部队副食品采购项目 *****部队 ****年**月**日 ***.** ** 豫工程************** ****** ******部队副食品采购项目 ******部队 ****年**月**日 ****.** ** 豫工程************** ****** 周村区学校(幼儿园)食堂大宗食材采购项目 周村区教育体育局 ****年**月**日 ***.** ** 豫工程************** ****** *****部队副食品采购项目 *****部队 ****年**月**日 ****.** ** 豫工程************** ****** *****部队副食品采购项目 *****部队 ****年**月**日 ***.** ** 豫工程************** ****** *****部队副食品采购项目 *****部队 ****年**月**日 ****.** ** 豫工程************** ****** *****部队副食品采购项目 *****部队 ****年**月**日 ****.** *.*、中标候选人项目负责人业绩无此项内容二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件*.*招标文件要求的资格能力条件无此项内容*.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况序号标段编号单位名称资格能力条件* 豫工程************** 永辉****** 响应招标文件要求 * 豫工程************** 南京****** 响应招标文件要求 * 豫工程************** ****** 响应招标文件要求 三、废标情况及原因序号单位名称废标原因* ****** 未按招标文件要求提供道路运输经营许可证 * 河****** 未按招标文件要求提供道路运输经营许可证 * 上海和乐****** 提供的资格项业绩不足*** 万元,不符合招标文 件要求。 四、报价修正无报价内容五、所有投标人或供应商综合标评分情况序号单位名称评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G **********.******.***.***.******.***.****.***南京*********.******.***.***.******.***.****.***永辉*********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***江*********.******.***.***.******.***.***.**中国*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.** 六、所有投标人或供应商技术标评分情况序号单位名称评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G **********.******.***.***.******.***.***.**南京*********.******.***.***.******.***.***.**永辉*********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.**江*********.******.***.***.******.***.***.**中国*********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.* 七、所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** **.** **.** * 南京****** **.** **.** * 永辉****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.* * ****** **.** **.** * 江****** **.* **.* * 中国****** **.** **.** * ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** 八、评标委员会名单:秦杰、马志军、焦显芹、郭一格、张新武、陈静、李莉芹 八、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 九、招标文件规定公示的其他内容序号单位名称其他内容* 永辉****** 投标报价:蔬菜:下浮率**.*%、水产:下浮率**%、畜肉:下浮率**%、鲜禽:下浮率**%、冻品:下浮率**.*%、干调(含杂粮、饮料等):下浮率**%、禽蛋:下浮率**.*%、乳品:下浮率**.*%、豆制品:下浮率**.*%、水果:下浮率**.*% * 南京****** 投标报价:蔬菜:下浮率**%、水产:下浮率**%、畜肉:下浮率**%、鲜禽:下浮率**%、冻品:下浮率**%、干调(含杂粮、饮料等):下浮率**%、禽蛋:下浮率**%、乳品:下浮率**%、豆制品:下浮率**%、水果:下浮率**% * ****** 投标报价:蔬菜:下浮率**%、水产:下浮率**%、畜肉:下浮率**%、鲜禽:下浮率**%、冻品:下浮率**%、干调(含杂粮、饮料等):下浮率**%、禽蛋:下浮率**%、乳品:下浮率**%、豆制品:下浮率**%、水果:下浮率**% 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人:中国人民解放军*****部队代理机构:******联系人:方鹏联系电话:***************年**月**日评标监控相关信息公示豫工程**************divDS_***afbf*_d**d_*d**_a*c*_a***dcb*dc*********.**********附件下载:上一篇:此处显示为信息标题此处显示为信息标题此处显示为信息标题此处显示为信息此处显示为信息下一篇:此处显示为信息标题此处显示为信息标题此处显示为信息标题显示为信息显示为信息
查看隐藏内容