浙江杭州临安区於潜镇方元村塘坞山塘综合整治工程
查看隐藏内容(*)需先登录
临安区於潜镇方元村塘坞山塘综合整治工程项目成交候选人公示排名单位名称应标价格(元)工期要求(天)质量要求备注第一候选人************.****合格否决单位及原因:******,高于最高限价!;******,仅提供了项目经理;******,仅提供了项目经理;******,安全员C证未提供;******,仅提供了项目经理;******,仅提供了项目经理;******,仅提供了项目经理;******,仅提供了项目经理;******,仅提供了项目经理;******,仅提供了项目经理;******,建造师证过期;******,安全员C证未提供;******,安全员C证未提供;******,安全员C证未提供;******,安全员、施工员、质检员未提供;******,建造师证过期;******,安全员、施工员、质检员未提供;******,安全员C证未提供;******,投标文件不符合要求,;******,仅提供项目经理;安徽省旭普林******,投标文件格式不正确,;******,投标文件格式不正确,;安徽******,技术负责人和质检员为同一人;******,投标文件格式不正确,;******,施工员、质检员证书过期;******,投标文件格式不正确,;******,施工员、质检员证书过期;******,无技术负责人;******,无资质证书;******,上传资料未盖章;湖州******,仅提供了项目经理;宣城******,无投标保证书;******,安全员C证未提供;福******,安全员C证未提供;安******,仅提供了项目经理;******,仅提供了项目经理;安******,仅提供了项目经理;湖北******,仅提供了项目经理;******,仅提供了项目经理;******,仅提供了项目经理;******,施工员、质检员证书过期;浙江五云环境