福建福州荆溪凤翔幼儿园校园校舍改造项目(监理)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

荆溪凤翔幼儿园校园校舍改造项目(监理)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:福建原文链接地址中标候选人公示 招标编号:ZKZBGC*******本招标项目于****年** 月** 日**:**时在随行易交易电子招标投标交易中心本项目开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:荆溪凤翔幼儿园校园校舍改造项目(监理) 招标人:闽侯县荆溪小学学区 建设规模:工程总投资***万元 招标方式:公开招标 *、评标办法 评标办法:简易评标法[if !supportLists]*、[endif]唱标记录 开标记录:具体详见开标记录表 *、开标异常情况记录序号投标人名称开标异常情况说明备注////*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前 报价(元)修正后 报价(元)修正原因修正依据备注//////[if !supportLists]*、[endif]资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据及******否决投标 注册人员不满足其所持监理资质证书(综合资质或本项目所需专业工程类别)对应的监理资质标准要求注册人员应满足其所持监理资质证书(综合资质或本项目所需专业工程类别)对应的监理资质标准要求福******否决投标注册人员不满足其所持监理资质证书(综合资质或本项目所需专业工程类别)对应的监理资质标准要求注册人员应满足其所持监理资质证书(综合资质或本项目所需专业工程类别)对应的监理资质标准要求*、中标候选人及其投标文件相关内容 第一中标候选人名称:****** 总监理工程师:郑传辉 施工阶段监理服务期:** 日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准。 投标总价:*****元 *、公示时间 公示期为****年**月** 日至****年** 月** 日。 *、联系方式 招标人:闽侯县荆溪小学学区 地址:闽侯县荆溪镇徐家村**号,邮编:/ 电子邮箱:/ 电话:***********,传真:/ 联系人: 陈工招标代理机构:福****** 地址:福州市鼓楼区古田路***号华福大厦写字楼*层 邮编:/ 电子邮箱:****** 电话:****-********,传真:/ 联系人: 邵楷、宋建强、叶文君 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽侯县教育局 电话:****-******** 日期:****年** 月** 日
查看隐藏内容