安徽合肥[正在公示]凤台县2024年度老旧小区整体连片提升改造项目-基础设施及配套项目中标候选人公...

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

凤台县****年度老旧小区整体连片提升改造项目-基础设施及配套项目中标候选人公示 一、标段名称:凤台县****年度老旧小区整体连片提升改造项目-基础设施及配套项目 二、标段编号:****GCHNG****-* 三、项目编号:****GCHNG**** 四、招标方式:公开招标 五、开标时间:****年*月*日 六、公示时间:****年*月*日至****年*月**日 七、中标候选人排序: (一)第一中标候选人:****** (*)地址:安徽省淮南市寿县窑口镇窑口街道政和街陈圩中心村B区*号楼***室(仅作为办公或通讯联络使用)。 (*)投标报价(或监理费率):********.**元,得分:**.**分。 (*)工期(或供货安装期限或设计周期):***日历天。 (*)工程质量:合格。 (*)项目经理(或总监)姓名和证书编号:项目经理:王安丽(市政公用工程专业二级注册建造师),证书编号:皖************。 (*)企业业绩:无。 (*)项目经理业绩(或总监业绩):无。 (*)获奖项:无。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程施工总承包三级。(二)第二中标候选人:****** (*)地址:安徽省合肥市蜀山区井岗镇长江西路***号公园道壹号*幢***。 (*)投标报价(或监理费率):********.**元,得分:**.**分。 (*)工期(或供货安装期限或设计周期):***日历天。 (*)工程质量:合格。 (*)项目经理(或总监)姓名和证书编号:项目经理:黄旭(市政公用工程专业二级注册建造师),皖************。 (*)企业业绩:无。 (*)项目经理业绩(或总监业绩):无。 (*)获奖项:无。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程施工总承包二级。(三)第三中标候选人:****** (*)地址:安徽省淮南市寿县丰庄镇薛湖街道廖东组*号(仅限办公及通讯联络使用)。 (*)投标报价(或监理费率):********.**元,得分:**.**分。 (*)工期(或供货安装期限或设计周期):***日历天。 (*)工程质量:合格。 (*)项目经理(或总监)姓名和证书编号:项目经理:杨坤(市政公用工程专业二级注册建造师),证书编号:皖************。 (*)企业业绩:无。 (*)项目经理业绩(或总监业绩):无。 (*)获奖项:无。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程施工总承包三级。 八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:******、************,否决原因:拟任项目经理建造师证书未见彩色扫描件,故资格评审不通过。安徽******,否决原因:清标显示缺少清单或清单多项,故商务标符合性评审不通过。******,否决原因:建造师电子证书不在时效期内,故资格评审不通过。 九、招标人:凤台县城关镇人民政府。 十、招标人地址:安徽省淮南市凤台县。 十一、招标人联系人:朱海;联系方式:***********。 十二、招标代理机构:凤台县州来******。 十三、招标代理机构地址:安徽省淮南市凤台县八里塘安置区西门北侧。 十四、招标代理机构项目责任人:陈燕、周云;联系方式:***********、***********。 十五、淮南市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。 异 议(质疑)联系人:朱海、陈燕、周云; 异 议(质疑)联系电话:***********、***********、***********。 十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。 十七、异议提起的条件及不予受理的情形 按《淮南市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。 特此公告。办理流程公开累计提交时间: *天*小时*分**秒累计办理时间: *天*小时**分**秒提交申请提交人:凤台县州来******办理状态:提交见证提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时*分**秒招标人签章提交人:凤台县城关镇人民政府办理状态:提交见证提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时*分**秒服务平台见证办理状态:已见证办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时*分*秒
查看隐藏内容