安徽芜湖安徽中医药高等专科学校电动自行车充电桩建设(二次)成交结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
安徽中医药高等专科学校电动自行车充电桩建设(二次)成交结果公告一、项目编号:HPZBWH-****-***二、项目名称:安徽中医药高等专科学校电动自行车充电桩建设(二次)三、成交信息供应商名称:******供应商地址:芜湖市鸠江开发区万春中路(鸠江电子产业园)A座厂房三楼***室成交金额:*.**元/*小时四、主要标的信息服务类名称:安徽中医药高等专科学校电动自行车充电桩建设(二次)服务范围:在办公楼北侧道路、一教南、北两侧、*号学生宿舍楼南侧、*#学生宿舍与食堂中间人行通道等地设置电动自行车充电桩设备(其中办公楼北侧道路、*号学生宿舍楼南侧充电桩需配备雨棚)。服务要求:*、改造施工过程中必须保证施工现场安全、环境卫生清洁,建筑施工垃圾运出学校之外;*、不得对招标方各类设备设施造成损失;*、不得破坏建筑物的结构和承载能力,不得破坏建筑物附属设施;*、安装施工方案(含电气线路)必须书面报校方审批后方可实施;*、保证施工现场安全、环境卫生清洁,建筑施工垃圾必须运出学校之外;*、施工过程中发生安全事故由中标方承担完全责任,招标方不承担任何责任。中标方不得对招标方或第三方财物造成损坏,否则按原价赔偿;不得影响其他施工项目的顺利进行,否则按违约处理。服务时间:*年(投放时间为*年,经甲方审核合格,可续签*年)服务标准:合格五、评审专家名单:朱天扬、葛道洲、陆牛牛六、代理服务收费标准及金额按照芜湖市公管局、芜湖市财政局等五部门发布的《关于招标采购代理服务费有关事项的通知》(公管[****]***号)服务项目及收费标准的**%收取,本项目收费****元。七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜*.* 采购方式:竞争性磋商。*.* 成交单位业绩:***.******.***芜湖职业技术学院校园电动车充电桩维保服务项目合作协议;***.******.***芜湖宣州机场自助式电动车充电桩铺放合作协议。*.* 无效投标单位情况:******,投标文件未提供*号项承诺函,依据条款、法规符合性不通过,无效投标处理。*.* 若响应供应商对上述结果有异议,可在成交公告期限届满之日起*个工作日内以书面形式在工作时间向代理机构提出质疑(异议),质疑材料递交地址:芜湖市弋江区润地写字楼*号楼****室,联系电话:***********。*.* 质疑提起的条件及不予受理的情形:根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:(一)质疑应以书面形式实名提出,书面质疑材料应当包括以下内容:*、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;*、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);*、被质疑人名称;*、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;*、明确的请求及主张;*、必要的法律依据;*、提起质疑的日期。质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。(二)有下列情形之一的,不予受理:*、提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商;*、提起质疑的时间超过规定时限的;*、质疑材料不完整的;*、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;*、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:安徽中医药高等专科学校 地址:芜湖市弋江区乌霞山西路**号 联系方式:****-******* *.代理机构信息名称:合普****** 地址:芜湖市弋江区润地商业广场*号楼****室联系方式:************.项目联系方式项目联系人:李工电话:***********十、附件*.采购文件附件:*.** 挂网稿-安徽中医药高等专科学校电动自行车充电桩建设(二次)(挂网稿).doc