北京丰台广元农村商业银行股份有限公司法律服务采购项目(第二次)废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况采购项目编号:****-************** 采购项目名称:广元******法律服务采购项目(第二次) 二、项目终止的原因本项目有效投标人不足十家,废标。三、其他补充事宜*、无效投标人名单及原因。无效投标人名单序号投标人名称原因*四川慧济律师事务所法人授权书法定代表人未签字或盖章四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.招标人信息名 称:广元****** 地址:四川省广元市利州区利州东路二段***号联系人:何老师联系电话:****-******* *.招标代理机构信息名 称:****** 地 址:北京市丰台区金泽东路路西通用时代中心c座;四川分公司地址:成都市高新区天府大道中段***-*号东方希望天祥广场B座**楼**号*.项目联系方式:项目联系人:翁先生、黄女士电 话:***-********、********转****,***-******** 邮 箱:********@qq.com*.采购监督部门招标监督机构:广元******纪检监察室地址:四川省广元市利州区利州东路二段***号联系方式:****-*******