江苏淮安PCB智能设备制造产业园项目智能化工程重发公告第1次中标候选人公示(二次公示)
查看隐藏内容(*)需先登录
PCB智能设备制造产业园项目智能化工程重发公告第*次中标候选人公示(二次公示)
发布时间:****-**-** **:**信息来源:淮安市公共资源交易系统原文链接地址江苏省工程建设项目中标候选人公示(二次公示) 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的PCB智能设备制造产业园项目智能化工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 二次公示理由中标候选人公示期间,收到投标人对于公示结果的异议,经评标委员会复议审定,认为“******”投标函中投标价为“ ********.**元”超出招标控制价,不符合评标入围条件,不应纳入评标入围计算。根据招标文件要求,评标委员会重新确定评标入围名单,并按招标文件重新进行评审,现进行二次公示。 *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 陕****** 投标报价 *******.**元 项目负责人 董海洋 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 ****** 投标报价 *******.**元 项目负责人 孙现杰 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 ****** 投标报价 *******.**元 项目负责人 骆毅 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * ****** 具有违反招投标规定的行政处罚 * ****** 营业执照、资质证书等扫描件未上传 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * ****** *.* *.* * ****** *.* *.* * ****** *.* *.* * ****** *.* *.* * ****** *.* *.* * ****** *.* *.* * ****** *.* *.* * ****** *.* *.* * ****** *.* *.* ** 深****** *.* *.* ** ****** *.* *.* ** ****** *.* *.* ** 陕****** *.* *.* *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分 * ****** *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * ****** *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * ****** *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * ****** *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * ****** *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * ****** *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * ****** *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * ****** *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * ****** *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** ** 深****** *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** ** ****** *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** ** ****** *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** ** 陕****** *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** *、拟确定中标人:陕****** *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:****** 日期:****年**月**日