浙江宁波余姚市总工会陆埠职工活动中心新建工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
余姚市总工会陆埠职工活动中心新建工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁波市公共资源交易网原文链接地址余姚市总工会陆埠职工活动中心新建工程中标候选人公示 工程名称 余姚市总工会陆埠职工活动中心新建工程 交易登记号 A******************* 招标人 余姚市陆埠镇人民政府 招标代理 ****** 招标控制价 ********.***元 开标时间 ****年**月**日 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格 * ****** 娄逢华/浙**************** **.** ********元 ***日历天 符合现行国家质量验收评定标准 建筑施工总承包壹级 中标候选单位业绩 序号 中标候选单位 业绩 * ****** / 否决投标原因及依据 序号 被否决单位 被否决原因 * ****** 缺少保证金项的相关转账凭证 * ****** 缺少保证金项的相关转账凭证 * ****** 未提供企业主要负责人的安全生产考核A证 * ****** 未提供有效的项目负责人安全生产考核B证 异议和投诉渠道 本标段的投标人如对公示结果有异议,可登录交易系统,通过两种方式提起异议。 *)在【异议】菜单中选择【新增异议】。 *)在【我的投标项目管理】中,选择当前标段,点击【发起异议】按钮进行异议。 我要异议 我要投诉