新疆乌鲁木齐S12线高昌(吐鲁番)一托克逊一巴仑台公路建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

S**线高昌(吐鲁番)一托克逊一巴仑台公路建设项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:新疆维吾尔自治区公共资源交易平台原文链接地址S**线高昌(吐鲁番)-托克逊-巴仑台等*个项目社会资本(特许经营)招标代理服务中标候选人公示项目及标段名称S** 线高昌(吐鲁番)-托克逊- 巴仑台等 * 个项目社会资本(特许经营) 招标代理服务-S**线高昌(吐鲁番)一托克逊一巴仑台公路建设项目招标人新疆维吾尔自治区交通建设管理局招标人联系电话***********招标代理机构新疆******招标代理机构联系电话***********开标地点乌鲁木齐市水磨沟区龙盛街益民大厦* 楼自治区公共资源交易大厅开标时间****年*月*日**时**分公示期****年*月*日至****年*月*日最高投标限价***万元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标报价综合得分第ZBDL-*标段第一中标候*************.**元*******.**元**.**第二中标候选人智*************.**元*******.**元**.**第三中标候选人北京*************.**元*******.**元**.**新疆维吾尔自治区交通建设管理局 **** 年*月* 日一、中标候选人公示信息 第一中标候选人:******项目名称S** 线高昌(吐鲁番)-托克逊-巴仑台等*个项目社会资本(特许经营)招标代理服务ZBDL-*合同包投标人******企业统一社会信用代码*****************T投标文件中承诺的主要人员岗位姓名证书名称、证书号担任类似职务的个人业绩项目负责人王德喜(*)技术职称证书:高级工程师,证书编号:***********、S***线茨南立交至艾维尔沟至阿乐惠镇公路工程项目“一案两评(含社会资本招标代理服务)咨询服务商务合同负责人李智溢(*)技术职称证书:高级工程师,证书编号:********、芜湖至合肥国家高速公路芜湖至林头段改扩建工程政府和社会资本合作(PPP)项目 *、沪陕(沪蓉)国家高速公路安徽省合肥至大顾店段改扩建工程政府和社会资本合作(PPP)项目投标文件填报的项目业绩序号项目名称*利川至咸丰高速公路投资人招标代理项目*沪陕(沪蓉)国家高速公路安徽省合肥至大顾店段改扩建工程政府和社会资本合作PPP项目第二中标候选人:智******项目名称S**线高昌(吐鲁番)-托克逊-巴仑台等*个项目社会资本(特许经营)招标代理服务ZBDL-*合同包投标人名称智******企业统一社会信用代码******************投标文件中承诺的主要人员岗位姓名证书名称、证书号担任类似职务的个人业绩项目负责人王晓丽*.职称证,证书编号:********SZC**********、新疆伊犁哈萨克自治州直属G***精伊线、G***特昭线经营性公路项目包政府和社会资本合作(PPP)项目商务合同负责人张颜随*.职称证书,证书编号:********SZC**********、新疆伊犁哈萨克自治州直属G***精伊线、G***特昭线经营性公路项目包政府和社会资本合作(PPP)项目投标文件填报的项目业绩序号项目名称*新疆伊犁哈萨克自治州直属G***精伊线、G***特昭线经营性公路项目包政府和社会资本合作(PPP)项目第三中标候选人:北京******项目名称S**线高昌(吐鲁番)-托克逊-巴仑台等*个项目社会资本(特许经营)招标代理服务ZBDL-*合同包投标人名称北京******企业统一社会信用代码*****************R投标文件中承诺的主要人员岗位姓名证书名称、证书号担任类似职务的个人业绩项目负责人李晓飞技术职称证书:高级工程师 证书号:***********、许广高速茶亭互通至长沙绕城高速公路特许经营项目; *、G*京港澳高速株洲王十万(朱亭)至耒阳大市段扩容工程捆绑桂东至新田(宁远)高速公路桂东至郴州段特许经营项目包; *、G****益阳至常德高速公路扩容工程捆绑城步至龙胜(湘桂界)高速公路项目包。商务合同负责人周佳彬技术职称证书:高级工程师 证书号:***********、许广高速茶亭互通至长沙绕城高速公路特许经营项目; *、G*京港澳高速株洲王十万(朱亭)至耒阳大市段扩容工程捆绑桂东至新田(宁远)高速公路桂东至郴州段特许经营项目包。投标文件填报的项目业绩序号项目名称*许广高速茶亭互通至长沙绕城高速公路特许经营项目*G*京港澳高速株洲王十万(朱亭)至耒阳大市段扩容工程捆绑桂东至新田(宁远)高速公路桂东至郴州段特许经营项目包*G****益阳至常德高速公路扩容工程捆绑城步至龙胜(湘桂界)高速公路项目包*青兰国家高速公路长治至延安联络线(G****)山西境黎城至霍州段PPP项目二、其他公示内容其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)备注******商务合同负责人资格不符合招标文件规定不满足招标文件评标办法***.******.***(*)条的规定/北京******投标人未按照招标文件的规定提供了投标保证金不满足招标文件投标人须知***.******.***(*)条的规定/方大******商务合同负责人资格不符合招标文件规定不满足招标文件评标办法***.******.***(*)条的规定/其他需说明事项/监督部门名称及联系电话新疆维吾尔自治区交通运输厅****-******* ****-******* 新疆维吾尔自治区交通建设管理局纪检监察室****-*******异议投诉注意事项*.投标人或者其他利者关系人对项目的评标结果有异议的,应当在中标侯选人公示期间向招标人提出。 *.投标人或者其他利者关系人认为招标人对评标结果异议符复不符合法律、行政法规规定的,可以自收到异议符复之日起**日内向负贡监督项目招标的主管部门投诉。
查看隐藏内容