天津陕西省榆林至神木、神木至佳县高速公路2024-2027年小修保养工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

陕西省榆林至神木、神木至佳县高速公路****-****年小修保养工程施工陕西省榆林至神木、神木至佳县高速公路****-****年小修保养工程施工中标候选人公示陕西省榆林至神木、神木至佳县高速公路****-****年小修保养工程施工评标工作于****年*月*日结束,现将评标委员会推荐的中标候选人名单以及中标候选人填报的企业业绩、主要人员证书信息、主要人员个人业绩信息、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因公示如下:中标候选人名单投标人名称投标报价评标价工期质量中标候选人云南*********.******.***个月合格第一中标候选人天*********.******.***个月合格第二中标候选人河*********.******.***个月合格第三中标候选人云南******-主要人员信息公示汇总表序号主要人员姓名证书类型证书编号个人业绩信息编号项目合同全称完工年月*项目经理龚杰建造师证云*****************云南富砚高速公路****-****年日常维修保养(小修)工程施工****年*月*重庆忠县至垫江高速公路****至****年日常养护(小修)工程****年*月安全B证云交安B(**)G******陕西榆神高速公路土建养护施工****年**月*项目总工李飞安全B证云交安B(**)G******陕西省神米线神木至佳县段高速公路****-****年日常维修保养(小修)工程施工****年*月*陕西榆林神佳米高速公路神佳段****-****年日常(小修)养护工程****年*月*四川省绵阳至遂宁高速公路遂宁段高速公路养护施工****年**月云南******-企业业绩信息公示汇总表序号项目合同全称发包人建设地点合同工期*云南富砚高速公路****-****年日常维修保养(小修)工程施工******云南富砚高速公路****年*月*陕西省榆林至神木高速公路****-****年日常维修保养(小修)工程陕西******陕西省榆林至神木高速公路****年*月*四川省绵阳至遂宁高速公路遂宁段****-****年日常维修养护工程四川******四川遂宁绵遂高速 公路****年*月*重庆忠县至垫江高速公路****至****年日常维修养护工程******重庆垫江至忠县高速公路****年*月天******-主要人员信息公示汇总表序号主要人员姓名证书类型证书编号个人业绩信息编号项目合同全称完工年月*项目经理谢昭建造师证津***************************年高速小修工程*标段****年*月***********年高速小修工程A合同段****年*月安全B证津交安B(**)G****************年高速小修工程A合同段****年*月*项目总工阎绍斌安全B证津交安B(**)G****************年高速小修工程*标段****年*月***********年高速小修工程A合同段****年*月***********年高速小修工程A合同段****年*月天******-企业业绩信息公示汇总表序号项目合同全称发包人建设地点合同工期***********年高速小修工程A合同段******天津市****年*月***********年高速小修工程A合同段******天津市****年*月***********年高速小修工程*标段******天津市****年*月*********** 年高速小修工程*标段******天津市****年*月河******-主要人员信息公示汇总表序号主要人员姓名证书类型证书编号个人业绩信息编号项目合同全称完工年月*项目经理张怀斌建造师证豫*****************郑州机场至周口西华高速公路(一期)日常维修保养工程****年*月*三淅高速公路南阳段日常维修保养工程****年**月安全B证豫交安B(**)G******大广高速公路平舆至正阳段****~****年日常小修保养工程****年**月*项目总工和娟娟安全B证豫交安B(**)G**********-****年度沪陕高速公路全椒段、天潜高速公路滁州段、滁淮高速公路滁州段养护工程施工****年*月*昆明黄马高速公路****-****年日常养护工程(路基、路面、桥梁、交通安全设施)施工****年**月*S**铜商高速铜陵至无为段****-****年度小修保养工程****年*月河******-企业业绩信息公示汇总表序号项目合同全称发包人建设地点合同工期*滇南分公司运营高速公路日常小修养护工程施工招标第二标段云南建设******滇南分公司云南省境内****年*月*大广高速公路平舆至正阳段土建及交通安全设施维修保养、绿化日常养护工程河南******驻马店市****年**月*****-****年度沪陕高速公路全椒段、天潜高速公路滁州段、滁淮高速公路滁州段养护工程施工安徽******滁州市****年*月*洛栾高速公路、郑卢高速公路(洛阳段)维修保养施工河南省收费******洛阳分公司洛阳市****年*月被否决投标的投标人名称:******、中铁高速(广西)******、陕西******。否决依据和原因:(*)******:第一信封商务和技术得分排名未进入前三名。(*)中铁高速(广西)******:所提供业绩未附中标公示网页截图。(*)陕西******:第一信封商务和技术得分排名未进入前三名。公示期为*日历日,如对上述内容有异议请在招商局集团电子招标采购交易平台(https://***.******.***.cn/)在线提出。
查看隐藏内容