江苏镇江湾塘路(横塘河东路-青龙西路)建设工程监理(重发公告第1次)(2次公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

常州市工程建设项目施工类中标候选人公示(二次公示)编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏******的湾塘路(横塘河东路-青龙西路)建设工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·天宁区,建设地点常州市天宁区青龙街道,西起青龙西路,东至横塘河东路,建筑面积/,控制价为 元,暂估价为 万元,现将评标结果公示如下:二次公示理由******为无效标 *、评标结果情况第一中标候选人单位名称江苏东方******投标报价*******.** 元项目负责人姚峰 工期***天企业资质类别等级服务·监理·市政公用工程·市政公用工程甲级企业资质证书编号E*********-*项目经理等级服务·监理·国家注册监理师专业·市政公用工程项目经理证书编号********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人单位名称江苏******投标报价*******.** 元项目负责人孙清林 工期***天企业资质类别等级服务·监理·市政公用工程·市政公用工程甲级企业资质证书编号E*********项目经理等级服务·监理·国家注册监理师专业·市政公用工程项目经理证书编号********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、无效投标人序号单位名称无效的依据*******未按投标要求上传有效的资质等级证书*江西同济******上传的资质证书过期*******该单位耿泽坤拟在跨设区市的项目上同时任职。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价人员配备、设备仪器、类似业绩得分投标报价得分得分*************.**元***.******.***.***************.**元***.******.***.***四川科恒************.**元***.******.***.***四川************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.***常*************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.***常州市*************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****江苏东方*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****江苏*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****江苏*************.**元***.******.***.****江苏*************.**元***.******.***.****江苏*************.**元***.******.***.****江苏*************.**元***.******.***.****江苏山水*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****江苏*************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****泰州开源*************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****滕州市工程建设监理技术服务中心******.**元***.******.***.****重庆钓************.**元***.******.***.****金************.**元***.******.***.***、拟确定中标人:江苏东方*******、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系人:岳女士;联系电话:****-********;招标人联系地址:常州市天宁区科技促进中心*楼 ;招标代理联系电话:****-********;招标代理地址:武进区延政西大道*号蓝图大厦*楼;电子邮箱:******;投诉受理部门:常州市住房和城乡建设局建设工程招投标管理处,常州市住房和城乡建设局受理常州市房屋建筑和市政基础设施工程项目的招投标举报工作邮箱zjjztbc@***.com;举报电话****-********;通信地址:常州市龙城大道****号行政中心*号楼B座***室建设工程招投标管理处 *、备注:综合评估法,Q*值为**%本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏******日期:****年**月**日*****************D-*B**********************
查看隐藏内容