江苏苏州施桥镇老扬圩路河(东风河路-滨江人才公寓北围墙)一河两岸工程施工中标候选人公示E4301000001002308001
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,施桥镇老扬圩路河(东风河路-滨江人才公寓北围墙)一河两岸工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称******江苏************投标报价(元/费率)***.******.***.**项目负责人姓名王成李永博吴汉周投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*.项目名称: 十一标段:****年度淮安市淮安区施河镇大车片高标准农田建设项目二,合同签订时间:****年**月**日,中标金额:*******.**元
*.项目名称:广陵区 ****年度农村水系连通轮浚生态治理工程/GLSXLT-****-SG,合同签订时间:****年*月,中标金额:*******.**元*.项目名称:宝应县****年度省级农村河道疏浚整治工程施工标,合同签订时间:****年*月**日,中标金额:********.**元
*.项目名称:洪泽湖周边滞洪区王桥圩堤防应急加固工程施工标,合同签订时间:****年*月**日,中标金额:********.**元*.项目名称:****年六合区马鞍街道泥桥片高标准农田改造提升建设项目,合同签订时间:****年*月*日,中标金额:*******.**元项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*. 项目名称:****年度扬州市江都区郭村镇高标准农田建设项目庄桥标段,合同签订时间:****年,中标金额:*******.**元
*.项目名称:****年大丰区三龙镇增产片高标准农田建设项目(财政补助,合同签订时间:****年**月,中标金额:*******.**元*. 项目名称:新沂市****年度区域供水工程定向钻穿越沭河防洪影响加固工程,合同签订时间:****年*月*日,中标金额:*******.**元
*. 项目名称:****年度南水北调东线期江苏境内工程完工验收整修项目,合同签订时间:****年*月**日,中标金额:********.**元*. 项目名称:晶桥镇枫香岭河整治工程,合同签订时间:****年**月*日,中标金额:********.**元
*. 项目名称:鱼种场连片池塘生态化改造,合同签订时间:****年*月**日,中标金额:*******.**元资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*******安全员未提供社保证明材料 三、投标报价修正:无 四、投标单位技术标评分情况:序号投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 所有技术评委得分 主要临时措施方案与保证,施工总体布置,进度计划、资源配置和材料组织 主要临时措施方案与保证,施工总体布置,进度计划、资源配置和材料组织 主要临时措施方案与保证,施工总体布置,进度计划、资源配置和材料组织 主要施工方案与质量,质量体系、环保水保、工程资料管理和农民工工资措施保证 主要施工方案与质量,质量体系、环保水保、工程资料管理和农民工工资措施保证 项目负责人答辩 ******* *.* * *.* *.* *.* /**.** ******* *.* *.* *.* *.* *.* /**.** ******* *.* *.* *.* *.* *.* /**.** ******* **.* *.* *.* ** **.* /**.** ******* *.* *.* *.* *.* *.* /**.** ******* *.* *.* * *.* *.* /**.** ******* *.* *.* *.* *.* *.* /**.** ******* *.* *.* *.* *.* *.* /**.** ******* *.* *.* *.* *.* *.* /**.** **江苏****** ** *.* *.* **.* ** /**.** ******** *.* *.* *.* **.* **.* /**.** **江****** * *.* *.* *.* *.* /**.* ******** *.* *.* *.* *.* *.* /**.** ******** * *.* *.* *.* *.* /**.** ******** *.* *.* *.* **.* **.* /**.** **江****** * *.* *.* *.* *.* /**.** ******** *.* *.* * *.* *.* /**.** ******** *.* *.* *.* *.* *.* /**.** ******** *.* *.* *.* *.* *.* /**.** ******** *.* *.* *.* *.* ** /**.** ******** *.* *.* * *.* *.* /**.* ******** *.* *.* *.* *.* **.* /**.** ******** *.* *.* *.* *.* *.* /**.** ******** * *.* *.* *.* *.* /**.** ******** *.* *.* *.* *.* *.* /**.** ******** *.* *.* *.* *.* *.* /**.** **江****** *.* *.* *.* *.* *.* /**.** ******** *.* * *.* *.* *.* /**.** ******** *.* * * *.* *.* /**.** ******** *.* * *.* *.* *.* /**.** ******** *.* *.* *.* *.* *.* /**.** ******** *.* *.* *.* ** ** /**.* ******** *.* *.* * *.* **.* /**.** ******** * *.* *.* *.* *.* /**.** **苏州****** *.* *.* *.* *.* *.* /**.** **盐城市****** *.* *.* *.* *.* *.* /*.** ******** *.* *.* * *.* *.* /**.** ******** *.* *.* *.* *.* *.* /**.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计 技术标 报价 项目经理业绩项目部主要人员素质项目经理职称企业业绩 * ****** *******.** **.** **.** **.*** **.** * ****** *******.** **.** **.** **.*** **.** * ****** *******.** **.** **.** **.*** **.** * ****** *******.** **.** **.* **** **.** * ****** *******.** **.** **.** **.*** **.** * ****** *******.** **.** **.** **** **.** * ****** *******.** **.** **.* **.*** **.** * ****** *******.** **.** **.** **** **.** * ****** *******.** **.** **.** **.*** **.** ** 江苏****** *******.** **.** ** **** **.** ** ****** *******.** **.** **.** **** **.** ** 江****** *******.** **.* **.** **.*** **.** ** ****** *******.** **.** **.** **** **.** ** ****** *******.** **.** **.** **** **.** ** ****** *******.** **.** ** **** **.** ** 江****** *******.** **.** **.** **** **.** ** ****** *******.** **.** **.** **.*** **.** ** ****** *******.** **.** **.** **** **.** ** ****** *******.** **.** **.** **.*** **.** ** ****** *******.** **.** **.** **.*** **.** ** ****** *******.** **.* **.** **.*** **.** ** ****** *******.** **.** **.** **** **.** ** ****** *******.** **.** **.** **.*** **.** ** ****** *******.** **.** **.** **** **.** ** ****** *******.** **.** **.** **** **.** ** ****** *******.** **.** **.** **.*** **.** ** 江****** *******.** **.** **.** **.*** **.** ** ****** *******.** **.** **.* **.*** **.** ** ****** *******.** **.** **.** **.*** **.** ** ****** *******.** **.** **.** **.*** **.** ** ****** *******.** **.** **.** **.*** **.** ** ****** *******.** **.* **.** **.*** **.** ** ****** *******.** **.** **.** **** **.** ** ****** *******.** **.** **.** **.*** **.** ** 苏州****** *******.* **.** **.** **.*** **.** ** 盐城市****** *******.** *.** **.** **** **.** ** ****** *******.** **.** **.** **** **.** ** ****** *******.** **.** **.** **** **.** 无 六、拟定中标人:****** 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起, 至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:扬州市施桥镇水利工程建设处,电话:*********** 投诉:扬州市水利工程建设招标投标管理办公室,电话:****-******** ********MB*******W-*E**********************