山东济南山东高速能源发展有限公司选聘2023年二期光伏项目工程审计服务机构成交候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******选聘****年二期光伏项目工程审计服务机构中标候选人公示****/**/**公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分一*山******/********.***北******/********.***山******/********.*二、成交候选人承诺人员标段单位名称人员名称姓名证书名称和编号个人业绩一山******项目负责人陈博一级造价工程师;建[造] **************安平县整县推进城区范围内规模性屋顶分布式光伏发电电站系统建设项目;温岭市东部石塘渔光互补光伏电站项目全过程造价咨询服务;******光伏电站建设工程北******项目负责人季增雷一级造价工程师;建[造] **************国能代字营农光互补光伏发电项目全过程造价咨询服务;国能秦东农光互补光伏发电项目全过程造价咨询服务;山**********年第四期高速公路光伏电站建设项目委托服务;******枣阳新市地面光伏站(二期)项目造价咨询(***MW);国神公司府谷电厂***WMp分布式光伏发电工程造价咨询服务山******项目负责人张力一级造价工程师;建[造] **************曹县****年度孙老家镇省派第一书记光伏电站项目;山******济潍零碳智慧高速光伏发电项目;山东*********KWP屋顶光伏发电项目;济南市历城区人民政府东风街道办事处七里堡南区小区光伏电站改造工程审计项目三、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原******递交的响应文件中,提供的“无行贿犯罪承诺书”中“法定代表人或其委托代理人(签字)“处,未签字,不符合供应商须知前附表 ***.******.*** 电子响应文件制作的其他要求,否决其报价文件。四、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。五、其他无六、联系方式招标人代理机构单 位******山东省******地 址//联 系 人王天南苗壮联系电话**********************联系邮箱/******