湖南长沙大泽湖·海归小镇浅层地热能开发利用项目-环湖西浅层地热能源站(C站)工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示期:三个工作日(****年*月*日-****年*月**日)。 公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将按招标文件规定确定该项目的中标人。 招标人:长沙市望****** 联系电话:****-******** 招标代理机构:湖南****** 联系电话:****-******** 监管部门:长沙市望城区建设工程招投标工作事务中心 联系电话:****-********中标候选人信息中标候选人中标候选人一中标候选人二中标候选人三中标候选人名称******(牵头方)******(成员方)******上******投标报价(元)***.******.***.**工期(天)*********详细评审得分情况总分***.******.***.**企业资信及履约能力评审***.******.***.**投标报价评审***.******.***.**施工组织设计得分***.******.***.**入围工程业绩马栏山视频文创产业园区域能源项目(一期)北区能源站设计采购-施工(EPC)总承包湘潭市万楼新城片区能源综合利用项目A-*、A-*区工程(一期)施工总承包上海新虹桥国际医学中心分布式能源站项目工艺设备安装工程类似工程业绩*.马栏山视频文创产业园区域能源项目(一期)北区能源站设计采购-施工(EPC)总承包;*.梅溪湖国际新城区域能源站项目(一期)施工。湘潭市万楼新城片区能源综合利用项目A-*、A-*区工程(一期)施工总承包上海新虹桥国际医学中心分布式能源站项目工艺设备安装工程奖项“运达中央广场商业综合体W酒店”获****-****年度中国建设工程鲁班奖(国家优质工程)/“新开发银行总部大楼”获****-****年度中国建设工程鲁班奖(国家优质工程)“运达中央广场三期塔楼及地下室”获****-****年度第二批湖南省建设工程芙蓉奖//标准化工地****年建设工程项目施工工地安全生产标准化学习交流项目:*个****年度建筑施工质量管理标准化“年度项目考评优良工地”:**个****年度建筑施工安全生产标准化“年度项目考评优良工地”:**个****年度建筑施工质量管理标准化“年度项目考评优良工地”:*个****年度建筑施工安全生产标准化“年度项目考评优良工地”:*个/中标候选人一:******(牵头方)******(成员方)岗位姓名执业或岗位资格证明身份证号码证书名称级别证号专业项目经理朱赞建造师/安全生产考核合格证书一级湘****************/湘建安B(****)*******机电工程******************中标候选人二:******岗位姓名执业或岗位资格证明身份证号码证书名称级别证号专业项目经理邱珂建造师/安全生产考核合格证书一级湘****************/湘建安B(****)*******机电工程******************中标候选人三:上******岗位姓名执业或岗位资格证明身份证号码证书名称级别证号专业项目经理孙波建造师/安全生产考核合格证书一级沪****************/沪建安B(****)*******机电工程******************施工组织设计汇总表单位名称评委*评委*评委*评委*评委*汇总*********.******.***.***.******.***.********(牵头方)******(成员方)***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**上*********.******.***.***.******.***.**                                                被否决投标的投标人名单:序号投标单位评审流程否决投标原因*******资格评审投标文件中未提供拟任项目经理的安全生产合格证书长沙市望****** ****年**月**日
查看隐藏内容