上海恩平陆丰番禺设施腐蚀治理维修服务(标段二)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

恩平陆丰番禺设施腐蚀治理维修服务(标段二)中标候选人公示 招标项目信息 *. 标段包信息包括 项目名称 标段/包名称 标段编号 表格行循环内容开始 恩平陆丰番禺设施腐蚀治理维修服务 恩平陆丰番禺设施腐蚀治理维修服务(标段二) **-CNCCC-FW-YQ-****/** 表格行循环内容结束 *. 招标方式:邀请招标 *. 招标人:中海石油(中国)****** *. 招标代理机构:中****** 中标候选人 排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件 表格行循环内容开始 * 青岛太平洋海洋工程(深圳)有限公司 CNY *,***,***.** CNY *,***,***.** **** 不适用 不适用 不适用 不适用 不适用 * ****** CNY *,***,***.* CNY *,***,***.* **** 不适用 不适用 不适用 不适用 不适用 * ****** CNY *,***,***.** CNY *,***,***.** 合同生效之日起**个月内完成 不适用 不适用 不适用 不适用 不适用 表格行循环内容结束 非中标候选人 序号 投标人名称 评标情况 评价理由 表格行循环内容开始 * 中海油常******上****** 经评审合格 经评审合格,价格排序低。 * 利丰海洋工程(深圳)有限公司 经评审合格 经评审合格,价格排序低。 * 广州经济技术开发区****** 经评审合格 经评审合格,价格排序低。 * ****** 经评审合格 经评审合格,价格排序低。 * 深圳市****** 经评审合格 经评审合格,价格排序低。 * 深圳****** 经评审合格 经评审合格,价格排序低。 * ****** 形式评审标准不合格 不合格原因:未按招标文件要求上传完整的不可编辑版报价表,不满足招标文件-评标办法-形式评审第 * 项★报价完整性的相关要求。 * 湛江市安****** 经评审合格 经评审合格,价格排序低。 表格行循环内容结束 备注 其他 *. 公示开始日期 ****年**月**日 *. 公示截止日期 ****年**月**日 *. 经评审合格的资质及投标业绩表 *. 提出投诉的渠道 受理单位 中海石油(中国)****** 联系人 张伯威 联系方式 ****-******** *. 提异议的渠道 受理单位 中****** 联系人 邓田 联系方式 ****-********
查看隐藏内容