广西柳州【中标候选人公示】柳州央玺项目公共区域景观工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

(招标编号:******-********) 公示结束时间:**** 年 ** 月 ** 日 一、评标情况 标段(包)[***]柳州央玺项目公共区域景观工程: *、中标候选人基本情况 中标候选人第 * 名:厦门******,投标报价:***.****** 万元, 质量:合格(其中苗木养护期内成活率 ***%),工期/交货期/服务期:** 天; 中标候选人第 * 名:******,投标报价:***.****** 万元,质 量:合格(其中苗木养护期内成活率 ***%),工期/交货期/服务期:** 天; *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 中标候选人(厦门******)的项目负责人:郑海涛/; 中标候选人(******)的项目负责人:黄永胜/; *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(厦门******)的资格能力条件:响应招标文件要求; 中标候选人(******)的资格能力条件:响应招标文件要求; 二、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招 标人应当自收到异议之日起 * 日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符 合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起 ** 日内向 投诉受理部门提出书面投诉书,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,逾期不予受理。 若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起 ** 日内直接向投诉受理部门提交书 面投诉书。 投诉受理部门:柳******;投诉受理电话:****-******* 转 ***** 三、其他 (*)公示开始时间:**** 年 * 月 * 日 (*)公示截止时间:**** 年 * 月 * 日 (*)中标候选人情况第一中标候选人:厦门****** 工期:符合招标文件要求 第二中标候选人:****** 工期:符合招标文件要求 (*)被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据:桂林冠荣园林景观工程有限公 司投标报价超过招标人设定的招标控制价(最高投标限价),故符合性评审不通过。 (*)公示媒介:在中国招标投标公共服务平台(http://***.******.***/)、广西 壮族自治区招标投标公共服务平台(http://***.******.***.cn:****/)、广西德元工程项目管 ******官网(http://***.******.***/)发布。 四、监督部门 本招标项目的监督部门为柳******。 五、联系方式 招 标 人:柳****** 地 址:柳州市鱼峰区华润大厦 ** 楼 **** 室 联 系 人:陈工 电 话:****-******* 电子邮件:/ 招标代理机构:广西德元****** 地 址: 柳州市跃进路 ** 号天元金都 * 单元 * 楼 联 系 人: 宋工 电 话: ****-******* 电子邮件: /附件列表:没有附件
查看隐藏内容