浙江杭州嘉兴杭州湾石油化工物流有限公司保安服务项目(2024年-2027年)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

嘉兴杭******保安服务项目(****年-****年)评标结果公示项目名称:嘉兴杭******保安服务项目(****年-****年)项目编号:************** 开标时间:****年*月*日 评标时间:****年*月*日 公示时间:****年*月*日至****年*月**日 中标候选人:******中标价格:******.**元/年无效标情况:经初步评审,******未按招标文件要求提供投标函及投标报价明细表,符合性评审未通过。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:嘉兴杭******招标代理机构:嘉兴市******联系电话:****-********
查看隐藏内容