浙江杭州【浙江省·湖州市·市本级】如东经南通苏州至湖州城际铁路(南浔至长兴段)土建工程第三方质量检测服务第01标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***如东经南通苏州至湖州城际铁路(南浔至长兴段)土建工程第三方质量检测服务第**标段中标候选人公示项目编号:A*******************(TFW-***S) 招标方式:公开招标建设地点:湖州市建设规模:本次招标概算约为****万元招标范围:详见招标文件开标时间:****年*月*日*时**分 评标时间:****年*月*日排名推荐中标候选人评标价(元)项目负责人技术负责人服务期综合得分*安徽省高速公路*************查庆罗琦满足招标文件要求**.**否决投标情形:序号单位名称否决投标原因*******技术负责人未提供满足资格审查条件的业绩证明材料*嘉兴市******未缴纳投标保证金投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人浙江******代理******联系人郭伟联系人徐晓伟、黄英地址浙江省湖州市二环南路****号地址杭州市拱墅区建国北路***号嘉联华铭座***电话****-*******电话***********、***********投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。监督部门的联系方式:监督部门:湖州市公共资源交易管理办公室地址:湖州市仁皇山片区金盖山路**号电话:****-*******、****-*******邮政编码:******公示时间:自公示发布之日起~****年*月**日公示业绩(*)满足资格审查条件业绩:投标人业绩业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其它要求提交证明材料内容昭通至泸州高速公路彝良至镇雄段项目交工验收质量评定试验检测服务JGJC-*标段昭通市昭泸******合同签订时间:****年**月、高速公路交工验收质量评定、 合同金额:***.****万元中标通知书、合同协议书、发包人证明②拟派项目负责人业绩业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其它要求提交证明材料内容楚雄苍岭云甸工业区昆楚高速公路云甸互通式立交工程交、竣工验收云南云岭城投******高速公路交、竣工验收质量评定,担任项目负责人合同协议书、发包人证明③拟派技术负责人业绩业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其它要求提交证明材料内容“从都论坛”重点区域高速公路内坏境品质综合提升项目竣(交)工试验检测项目******高速公路交、竣工验收质量评定,担任技术负责人合同协议书、发包人证明(*)满足评分条件业绩:①投标人业绩业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其它要求提交证明材料内容昆明(岷山)至楚雄(广通)高速公路扩建工程交工质量检测JGJC-*标段云南昆楚高速公路投资开 发有限公司合同签订时间:****年**月、高速公路交工验收质量评定、合同金额:***.****万元中标通知书、合同协议书、发包人证明韶关市翁源至新丰高速公路实体质量交竣工检测服务(二期)******合同签订时间:****年**月、高速公路交、竣工验收质量评定、合同金额:***.****万元中标通知书、合同协议书、发包人证明②拟派项目负责人业绩业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其它要求提交证明材料内容昭通至泸州高速公路彝良至镇雄段项目交工验收质量评定试验检测服务JGJC-*标段昭通市昭泸******高速公路交工验收质量评定,担任项目负责人中标通知书、合同协议书、发包人证明昆明(岷山)至楚雄(广通)高速公路扩建工程交工质量检测JGJC-*标段云南昆楚高速公路投资开 发有限公司高速公路交工验收质量评定,担任项目负责人中标通知书、合同协议书、发包人证明③拟派技术负责人业绩业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其它要求提交证明材料内容昭通至泸州高速公路彝良至镇雄段项目交工验收质量评定试验检测服务JGJC-*标段昭通市昭泸******高速公路交工验收质量评定,担任项目技术负责人中标通知 书、合同协议书、发包人证明中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***