江苏苏州盛泽镇百河共治工程(一期)-河道整治提升中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

盛泽镇百河共治工程(一期)-河道整治提升 (招标编号:E**********************) 中标候选人公示 根据水利工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市吴江区盛泽镇农村工作局的盛泽镇百河共治工程(一期)-河道整治提升的招标评标工作已结束,现将评标结果公示如下: 一、中标候选人信息: 第一中标候选人:苏******中标金额:********.** 元 项目经理:王健水利建造师证书:苏************水利安全证书:苏水安B(****)***** 技术负责人:王华林职称:工程师证书编号:******** 专职安全员:孙亚萍水利安全证书:苏水安C(****)***** 第二中标候选人:******中标金额:********.** 元 项目经理:陈继红水利建造师证书:苏 ************水利安全证书:苏水安B(****)***** 技术负责人:汤杰职称:工程师证书编号:SZZJ************ 专职安全员:徐良水利安全证书:苏水安C(****)***** 第三中标候选人:四川省******中标金额:********.** 元 项目经理:丁胜水利建造师证书:川****************水利安全证书:川水安B*********** 技术负责人:郑志鹏职称:高级工程师证书编号:*********** 专职安全员:周颖水利安全证书:川水安C*********** 二、中标候选人资格预(后)审的相关信息:相关资格审查信息第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人备注单位名称苏************四川省******资质等级水利水电工程施工总承包贰级水利水电工程施工总承包贰级水利水电工程施工总承包贰级建造师级别水利水电工程二级水利水电工程二级水利水电工程二级项目技术负责人职称工程师工程师高级工程师专职安全员证书苏水安C(****)*****苏水安C(****)*****川水安C***********其它内容三、无效投标文件的投标人和判定依据:(注:如无直接填“无”)无效投标文件投标单位名称判定依据无效理由嘉******招标文件未递交投标保证金******招标文件弃土堆场意向协议书内容不符合招标文件中投标申请人资格条件要求四******招标文件弃土堆场意向协议书内容不符合招标文件中投标申请人资格条件要求如皋市******招标文件弃土堆场意向协议书内容不符合招标文件中投标申请人资格条件要求******招标文件近*年财务状况不满足招标文件投标人须知***.******.*********招标文件技术标不符合招标文件暗标要求******招标文件投标人员不符合招标文件要求,缺少投标人员信息网站截图、安全生产考核合格证A证、无在建承诺书******招标文件弃土堆场意向协议书内容不符合招标文件中投标申请人资格条件要求盐城******招标文件弃土堆场意向协议书内容不符合招标文件中投标申请人资格条件要求******招标文件弃土堆场意向协议书内容不符合招标文件中投标申请人资格******招标文件技术标不符合招标文件暗标要求苏州市******招标文件企业诚信承诺书内容不符合招标文件要求四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果:(注:如无直接填“无”) (须说明:投标报价算术性错误的修正情况。子项名称、修正值、修正原因、依据。)投标人名称投标报价(万元)修正报价(万元)修正子项名称、修正值、修正原因、依据无无无无五、采用的评标方法: 本工程采用《技术标(施工组织设计)合规性评审法》 六、评标综合打分情况:投标人名称报价评审得分技术标评审得分总分综合排名苏*********.******.***.************.******.***.***四川省*********.******.***.***吴*********.******.***.***嘉*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****常*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****河*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****苏州市*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****山东*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****苏*********.******.***.************.******.***.****七、投标人技术标评标情况:(注:《综合评估法》评标的须填此表)序号投标人名称评委A评委B评委C评委D评委E汇总*苏*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***四川省*********.******.***.***.******.***.***吴*********.******.***.***.******.***.***嘉*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****常*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****河*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****苏州市*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****山东*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.**注:******在盛泽镇百河共治工程(一期)-幸福河湖建设推荐位第一中标候选人,根据招标文件要求,本标段不再被推荐为任何排名的中标候选人。 本中标候选人公示从****年**月**日至****年**月**日公示结束,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标人公告、签发中标通知书。如对中标结果有异议,可选择如下处理方式: [if !supportLists]*.[endif]征询:招标人:苏州市吴江区盛泽镇农村工作局 联系电话:****-******** [if !supportLists]*.[endif]投诉:苏州市吴江区水务局 联系电话:****-********项目法人:苏州市吴江区盛泽镇农村工作局 代理机构:长三角一体化示范区(江苏)****** 发布日期:****年**月**日***.******.***
查看隐藏内容