江苏无锡高温高压燃油测试系统中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:TC******X本项目于****年*月**日上午**:**在西安长征华美达酒店开标,经评标委员会评审并报招标人确定评标结果,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:******西安飞行自动控制研究所项目名称:高温高压燃油测试系统 *套中标候选人名称:无二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求对有关投标人的投标文件进行评审,评标结果如下:*)推荐中标候选人:无*)其他投标人排序:无*)被确定为废标的投标人名称及原因:******的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人提供的符合要求的业绩不足*个,不满足第二章前附表***.******.***的业绩要求。******的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人提供的符合要求的业绩证明材料未加盖公章,不满足第二章前附表***.******.***的业绩要求。中国航发控制系统研究所的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人未提供委托代理人有效的身份证复印件,不满足第三章形式评审的要求。公示时间:****年*月*日至****年*月**日提出异议的渠道:向招标代理机构书面提出招标代理机构:******联系人:王欢联系电话:***-********邮箱:******.cn公示发布日期:****年*月*日
查看隐藏内容