山东青岛济宁市城区智慧停车项目(停车场充电桩建设)EPC定标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济宁市城区智慧停车项目(停车场充电桩建设)EPC定标候选人公示招标项目名称济宁市城区智慧停车项目(停车场充电桩建设)EPC项目编号E*******************固定资产投资项目代码****-******-**-**-******招标人名******招标类别及范围济宁市城区**个停车场建设充电桩工程的设计及施工,共规划建设新能源汽车充电桩***个,其中快充***个,单枪平均功率不低于**kw,*kw交流慢充**个,并配建变压器、电力电缆、场站视频监控等附属设施设备。建设地点济宁市城区招标代理机构名称******开标日期****-**-****:**开标地点济宁市公共资源交易服务中心一、否决投标情况汇总表序号投标人名称原因依据*******、******未提供国家电力监管委员会颁发的承装(修、试)电力设施许可证不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定*******、******未提供变电工程设计资质证书原件扫描件或电子证书不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定二、不排序定标候选人定标候选人名******、河南省******青岛******、济宁市建******、************、山东************山东******、山东****** 企业资质等级电力工程施工总承包二级、承装 (修、试)四级、电力行业(送电工程)专业乙级、电力行业(变电工程)专业甲级电力工程施工总承包三级、承装 (修、试)四级、电力行业(送电工程、变电工程)专业乙级电力工程施工总承包二级、承装 (修、试)四级、电力行业(送电工程、变电工程)专业乙级电力工程施工总承包二级、承装 (修、试)三级、电力行业(送电工程、变电工程)专业乙级电力工程施工总承包二级、承装 (修、试)二级、电力行业(变电、变电工程)乙级投标总报价(元)***.******.***.***.******.***设计费报价(元)*****************************建安工程费报价(元)***.******.***.***.******.***质量设计质量标准:满足国家和地方相关设计规范、标准要求。施工质量标准:工程质量符合国家验收规范合格标准。设计质量标准:满足国家和地方相关设计规范、标准要求。施工质量标准:工程质量符合国家验收规范合格标准。设计质量标准:满足国家和地方相关设计规范、标准要求。施工质量标准:工程质量符合国家验收规范合格标准。设计质量标准:满足国家和地方相关设计规范、标准要求。施工质量标准:工程质量符合国家验收规范合格标准。设计质量标准:满足国家和地方相关设计规范、标准要求。施工质量标准:工程质量符合国家验收规范合格标准。工期**日历天**日历天**日历天**日历天**日历天响应招标文件要求的资格能力条件完全响应完全响应完全响应完全响应完全响应三、定标候选人项目负责人定标候选人名称:******、河南省******序号姓名职务证书名称及级别证书编号*武维波项目负责人二级建造师鲁*****************庞晓洋设计负责人注册电气工程师(发输变电)DF*********定标候选人名称:青岛******、济宁市建******、******序号姓名职务证书名称及级别证书编号*杨豪项目负责人二级建造师鲁*************刘利华设计负责人注册电气工程师(发输变电)DF*********定标候选人名称:******、山东******序号姓名职务证书名称及级别证书编号*齐宁宁项目负责人二级建造师鲁*****************李铭 设计负责人注册电气工程师(发输变电)DF*********定标候选人名称:******序号姓名职务证书名称及级别证书编号*史振鲁项目负责人一级建造师鲁*****************王树祥设计负责人注册电气工程师(发输变电)DF*********定标候选人名称:山东******、山东******序号姓名职务证书名称及级别证书编号*赵防振项目负责人二级建造师鲁*****************高广峰设计负责人注册电气工程师(发输变电)DF*********四、评标情况评标委员会由*名专家组成,开标时间****年*月*日**时**分,开标地点:济宁市公共资源交易服务中心*楼第二开标室。评标于****年*月*日*:**至****年*月*日**:**在济宁市公共资源交易服务中心完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。公示说明/公示起止时间****年*月*日-****年*月**日提出异议的渠道和方式提出异议截止时间提出渠道及答复方式答复期限应当在中标候选人公示期间通过济宁市公共资源交易系统提出和答复招标人应当自收到异议之日起*日内投标人(资格预审申请人)未在规定时间内通过济宁市公共资源交易系统提出异议的,视为无异议。异议联系人:曹婷; 联系电话:***********其他事项/附件下载请到网址:http://***.******.***/JiNing/Bulletins/Detail/*b**d*ac-***e-**d*-****-*a***a*b***c/?CategoryCode=******
查看隐藏内容