福建宁德一氧化氮治疗仪、新生儿小儿呼吸机、高频手术系统、彩色超声诊断系统医疗设备采购项目\r\n结果公告(采购包3)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]JHZB[GK]******* 二、项目名称:一氧化氮治疗仪、新生儿小儿呼吸机、高频手术系统、彩色超声诊断系统医疗设备采购项目 三、采购结果采购包*(高频手术系统):废标理由:终止评审。四、主要标的信息采购包*(高频手术系统):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:评审专家:六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*高频手术系统:*万元收取对象:无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜******,未提供合格有效的财务状况报告(财务报告、或资信证明),资格审查不通过。资格审查合格的投标人不足三家的,采购包*终止采购。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:宁德师范学院附属宁德市医院 地址:宁德市东侨经济开发区闽东东路**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:福****** 地址:宁德市东侨经济开发区高级中学东侧南华花苑*幢*梯*** 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:陈先生 电话: ****-*******福****** ****年**月**日
查看隐藏内容