河南南阳南阳市白河南污水处理厂二期工程项目第二标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南阳市白河南污水处理厂二期工程项目中标候选人公示 南阳市白河南污水处理厂二期工程项目于****年*月*日在南阳市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:一、项目及标段名称: 南阳市白河南污水处理厂二期工程项目一标段第一中标候选人投标人名称联合体牵头人:******;联合体成员:南阳******;中******投标报价年度投资收益率为投标时,*年以上LPR的*.**倍;建设工程费和设备安装工程费:本项目结算审计价的**.**%企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号张辉无注册一级建造师沪****************桂建安B(****)*******第二中标候选人投标人******投标报价年度投资收益率为投标时,*年以上LPR的*.**倍;建设工程费和设备安装工程费:本项目结算审计价的**.**%企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号董泽林无注册一级建造师豫****************豫建安B(****)*******第三中标候选人投标人******投标报价年度投资收益率为投标时,*年以上LPR的*.**倍;建设工程费和设备安装工程费:本项目结算审计价的**.**%企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号袁金鑫无注册一级建造师苏****************苏建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据///三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////*/////*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*************.******************************.******.***.*****.*****B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***********.******.***.*****************.******.***.*******C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.***一、项目及标段名称: 南阳市白河南污水处理厂二期工程项目二标段第一中标候选人投标人名称南阳市建筑设计院投标报价本项目结算审计价的*.**%企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王佳无高级工程师********/第二中标候选人投标人名称******投标报价本项目结算审计价的*.***%企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王振莲无高级工程师********/第三中标候选人投标人名称******投标报价本项目结算审计价的*.**%企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王克杨无高级工程师*********/二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*湖北******资质证书未上传诚信库,不符合投标人须知前附表***.******.***(投标人资格条件)的要求,未能通过初步审查。三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////*/////*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.***.**********.**************南阳市建筑设计研究院***.******.***********************B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***********.******.***.*******.**南阳市建筑设计研究院***.******.************.******.***.*C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分**********.******.************.******.***南阳市建筑设计研究院***.******.************.******.***本项目中标候选人公示期****年*月*日至****年*月**日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。 招标人:南阳市住房和城乡建设局 地址:南阳市工业南路***号 联系人:王先生、马先生 电话:****-********监督机构:南阳市住房和城乡建设局 地址:南阳市工业南路***号 联系人:赵先生 电话:****-********招标代理机构:****** 地址:南阳市卧龙路***号*幢 联系人:陈先生 电话:***********
查看隐藏内容