江苏南京南京城西场站换乘枢纽风光储建设项目南京城西场站换乘枢纽风光储建设项目分布式光伏电站采购
查看隐藏内容(*)需先登录
南京市货物招投标中标候选人公示南京城西场站换乘枢纽风光储建设项目南京城西场站换乘枢纽风光储建设项目分布式光伏电站采购 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:一、项目基本信息*.招标编号:NJHW-******-**.标段名称:南京城西场站换乘枢纽风光储建设项目分布式光伏电站采购*.评标办法:综合评估法二、中标候选人名单第 一 名 第 二 名 第 三 名 中标候选人名称国网************江苏******投标报价(万元)***.******.***.******交货期(日历日)**天**天交货期: ** 天
计划开始交货日期: ****年*月**日质量满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求项目负责人姓名翟柏评王婷文涛证书名称不作要求不作要求不作要求证书编号不作要求不作要求不作要求资格能力条件满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求三、无效投标文件的投标人和判定依据投标人名称判定依据南通******(****年财务报表中没有附注)四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果无五、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况投标人商务技术投标报价其他最终总得分江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***国网*********.******.***.***.******.***评分情况 六、各投标人技术标部分的评分情况投标人评审因素评委评分评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *国网******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**江苏******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**七、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息第 一 名国网******资格预审相关信息资审业绩项目名称如皋龙******整市分布式光伏二期EPC总承包项目工程总承包项目买方名称如皋龙******合同金额****.****万元评分业绩项目名称徐州徐工配套产业园*.**MWp屋顶分布式光伏发电项目买方名******,****-********合同金额****.******万元项目名称宝利鑫智能网络*MW分布式光伏项目买方名称******合同金额****万元奖项第 二 ******资格预审相关信息资审业绩项目名称易推科技园光伏项目买方名称江******合同金额*******元评分业绩项目名称南京农业大学江北新校区一期工程工程总承包建筑一标段(光伏发电)买方名称******合同金额*******.*元奖项第 三 名江苏******资格预审相关信息资审业绩项目名******分布式光伏发电一期买方名称国网******合同金额****.******万元评分业绩项目名称南京智慧产业园屋顶分布式光伏发电项目买方名称******合同金额***万元奖项八、拟定中标人:国网******九、公示起止时间****年**月**日 - ****年**月**日十、其他*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。招标人联系电话:***-******** ,招标代理联系电话:*********** *.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。