福建漳州漳州市龙海区九龙江口大草洲红树林修复工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent漳州市龙海区九龙江口大草洲红树林修复工程 中标候选人公示 项目名称:漳州市龙海区九龙江口大草洲红树林修复工程 招标人:漳州市龙海区****** 地址:福建省漳州市龙海区石码街道工农路**号建行大厦,联系人:沈工****-******* 招标代理机构:福****** 地址:福建省漳州市芗城区漳华中路***号荣成花园*幢***室 联系人:小陈、小雷****-******* 工程建设规模:红树林种植总面积**.**h㎡。其中九龙江口大草洲红树林修复工程修复面积**.**h㎡;南溪入海口东侧海堤生态化建设工程长度***m,红树林修复面积*.**h㎡。项目总投资****.*万元。 建设地点:漳州龙海区紫泥镇,九龙江南港入海口 工程交易地点:漳州市龙海区公共资源交易中心(龙海区紫崴路*号荣昌公馆写字楼**楼) 招标方式:公开招标 评标办法:合理低价法 开标时间:****年*月*日 **:**时 评标参数:①现场随机抽取评标基准价B的计算方法为:方法二;②现场随机抽取最高限价权重系数μ*,数值为**%;③现场随机抽取下浮系数为:K*:*.*% ;④E*为*.**;E*为*.**。 中标候选人:******综合得分:**.**分 投标报价:人民币*******元 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:港口与航道工程施工总承包叁级 项目经理:朱贵喜证书名称:壹级港口与航道工程注册建造师执业资格 注册编号:闽**************** 技术负责人:郑哲希技术职称:港口工程工程师证书编号:******** 工期要求:总工期**日历天 质量要求:满足施工图设计和规范要求,达到合格标准 被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:******:未提供项目经理合格有效的注册建造师执业资格证书及社保缴费证明,资格审查不通过。 公示时间:****年*月*日~****年*月**日 异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令第***号)第五十四条“投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出”的规定,应在中标候选人公示期间提出,中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。评标结果异议应当符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》。 监督部门:漳州市龙海区自然资源局联系电话:****-*******招标人:漳州市龙海区****** 招标代理机构:福****** ****年*月*日EpointContent
查看隐藏内容