河北石家庄河北经贸大学数字经济研究创新中心建设项目设计施工总承包中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)部门:河北省发展和改革委员会 招标方案核准(备案)文号:冀发改投资[****]**号 所属行业:教育/教育 所属地区:河北省 公示内容招标项目名称:河北经贸大学数字经济研究创新中心建设项目设计施工总承包招标项目编号:I*******************公示名称:河北经贸大学数字经济研究创新中心建设项目设计施工总承包中标候选人公示公示编号:I*************************公示内容:标段:河北经贸大学数字经济研究创新中心建设项目设计施工总承包所属专业:教育/教育所属地区:河北省开标时间:****-**-**开标地点:石家庄市公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(单位:元)评标价格(单位:元)质量标准工期(交货期)*************************设计质量标准:满足现行设计规范的要求,并通过相关部门的综合审查、验收。施工质量标准:合格***日历天*******(联合体成员:北******)***.******.***设计质量标准:满足现行设计规范的要求,并通过相关部门的综合审查、验收。施工质量标准:合格***日历天*******(联合体成员:天津大学建筑******)***.******.***设计质量标准:满足现行设计规范的要求,并通过相关部门的综合审查、验收。施工质量标准:合格***日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******钟亮高级工程师一级注册建造师京***********************(联合体成员:北******)郭卫高级工程师一级注册建造师渝***********************(联合体成员:天津大学建筑******)陈恩高级工程师一级注册建造师闽*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******符合招标文件要求*******(联合体成员:北******)符合招标文件要求*******(联合体成员:天津大学建筑******)符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*******石家庄铁道大学学生公寓、食堂项目EPC总承包石家庄铁道大学****-**-***********.*********国家儿童区域医疗中心急诊综合病房楼建设项目EPC新疆维吾尔自治区儿童医院****-**-******************九江市公安局业务技术用房建设项目及地下室工程设计采购施工总承包九江市公安局****-**-******************(联合体成员:北******)淮安市金融中心风情街项目工程总承包淮安市**********-**-***********.*********(联合体成员:北******)鹿泉通信技术创新中心项目EPC总承包河北鹿泉经济开发区管理委员会****-**-****************(联合体成员:北******)京石协作创新示范园工程勘察设计总包河北**********-**-****************(联合体成员:北******)太平园东四街幼儿园、晋平街幼儿园、九花幼儿园、福锦路一段幼儿园、武青西二路幼儿园、百锦路幼儿园建设项目设计-施工总承包成都市**********-**-******************(联合体成员:北******)重庆幼儿师范高等专科学校新校区建设项目一期EPC总承包重庆幼儿师范高等专科学校****-**-******************(联合体成员:天津大学建筑******)邛崃市综合运营中心项目勘察设计成都市**********-**-*****************(联合体成员:天津大学建筑******)邛崃市中医医院迁建项目勘察设计邛崃市国盛**********-**-******************(联合体成员:天津大学建筑******)福州******万新商务区建设项目(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)福州**********-**-*******************(联合体成员:天津大学建筑******)中国东南大数据产业园研发期四楼(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)福**********-**-************.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*******钟亮晋城华谊兄弟星剧场及配套建设项目一期施工山西太**********-**-******************(联合体成员:北******)郭卫太平园东四街幼儿园、晋平街幼儿园、九花幼儿园、福锦路一段幼儿园、武青西二路幼儿园、百锦路幼儿园建设项目设计-施工总承包成都市**********-**-******************(联合体成员:天津大学建筑******)陈恩中国东南大数据产业园研发楼六期(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)福州市大数**********-**-************.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.**********.********(联合体成员:天******)***.******.***.***.******.***.********(联合体成员:中******)***.******.***.***.******.***.**.********(联合体成员:中外建******)***.******.***.***.******.***.********(联合体成员:天津大学建筑******)***.******.***.***.******.*********(联合体成员:沧州******)***.******.***.***.******.*********(联合体成员:******)***.******.***.***.******.***.********(联合体成员:保定市城乡建筑设计研究院)***.******.***.***.******.*********(联合体成员:******)///////********(联合体成员:北******)***.******.***.***.******.***中******(联合体成员:中科******)***.******.***.***.******.*********(联合体成员:中外建华诚(北京)******)***.******.***.***.******.***.**.************.******.***.***.******.***.***中建新疆建工(集团)有限公司(联合体成员:中******)***.******.***.***.******.*********(联合体成员:******)***.******.***.***.******.***.*********(联合体成员:******)***.******.***.***.******.***.**.*********(联合体成员:******)***.******.***.***.******.***河******(联合体成员:北京******)***.******.***.***.******.***.**********(联合体成员:九易庄宸科技(集团)******)***.******.***.***.******.***.*********(联合体成员:天津******)***.******.***.***.******.***.**.*********(联合体成员:******)***.******.***.***.******.***.**.*********(联合体成员:河南******)***.******.***.***.******.***.**.*********(联合体成员:******)***.******.***.***.******.***.**.***河北******(联合体成员:中慧******)***.******.***.***.******.***.**.*********(联合体成员:******)***.******.***.***.******.***.**.***承******(联合体成员:******)***.******.***.***.******.***.*********(联合体成员:******)***.******.***.***.******.***.**.*********(联合体成员:******)***.******.***.***.******.***.**.*********(联合体成员:上海千年城市******)***.******.***.***.******.***.**.*********(联合体成员:北京方州******)***.******.***.***.******.***.**.*********(联合体成员:******)***.******.***.***.******.***广泓(河南)******(联合体成员:北京中******)***.******.***.***.******.***.**.*********(联合体成员:******)***.******.***.***.******.***.**.************.******.***.***.******.***.***.****石******(联合体成员:******)***.******.***.***.******.***.**.*********(联合体成员:唐山市规******)***.******.***.***.******.***.**.*********(联合体成员:中衍郑******)***.******.***.***.******.***.**.*********(联合体成员:******)***.******.***.***.******.***.**.*********(联合体成员:******)***.******.***.***.******.***.**.*********(联合体成员:******)///////**河******(联合体成员:上海******)***.******.***.***.******.***.**.*********(联合体成员:******)***.******.***.***.******.***.*********(联合体成员:北京森******)***.******.***.***.******.***.**.*********(联合体成员:世纪******)***.******.***.***.******.*********(联合体成员:******)***.******.***.***.******.***.**.*********(联合体成员:******)***.******.***.***.******.***.**.***中******(联合体成员:******)***.******.***.***.******.***.**.*********(联合体成员:******)***.******.***.***.******.***.**.***河******(联合体成员:******)***.******.***.***.******.***.**.*********(联合体成员:******)***.******.***.***.******.***.**.************.******.***.***.******.***.**.*********(联合体成员:河北******)***.******.***.***.******.***.**.***中******(联合体成员:中******)***.******.***.***.******.***.*********(联合体成员:中铁第******)***.******.***.***.******.*********(联合体成员:******)***.******.***.***.******.***.**.*********(联合体成员:北京******)***.******.***.***.******.***.**.*********(联合体成员:******)***.******.***.***.******.***.**.*********(联合体成员:衡水******)***.******.***.***.******.***.**.***中铁******(联合体成员:山东******)***.******.***.***.******.***.***中******(联合体成员:河北建******)***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********(联合体成员:大地******)***.******.***.***.******.***河北******(联合体成员:中环******)***.******.***.***.******.***.**.*********(联合体成员:南水工******)***.******.***.***.******.***.**.***中建******(联合体成员:信息产业电子第十一设计研******)***.******.***.***.******.*********(联合体成员:******)///////*.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.********(联合体成员:天******)***.******.***.***.******.***.***.********(联合体成员:中******)***.******.***.***.******.***.***.********(联合体成员:中外建******)***.******.***.***.******.***.***.********(联合体成员:天津大学建筑******)***.******.***.***.******.***.********(联合体成员:沧州******)***.******.***.***.******.*********(联合体成员:******)***.******.***.***.******.***.***.********(联合体成员:保定市城乡建筑设计研究院)***.******.***.***.******.***.********(联合体成员:******)///////********(联合体成员:北******)***.******.***.***.******.***中******(联合体成员:中科******)***.******.***.***.******.***.***********(联合体成员:中外建华诚(北京)******)***.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.***中建新疆建工(集团)有限公司(联合体成员:中******)***.******.***.***.******.***.*********(联合体成员:******)***.******.***.***.******.***.***.*********(联合体成员:******)***.******.***.***.******.***.***.*********(联合体成员:******)***.******.***.***.******.***.***.***河******(联合体成员:北京******)***.******.***.***.******.***.*********(联合体成员:九易庄宸科技(集团)******)***.******.***.***.******.***.***.*********(联合体成员:天津******)***.******.***.***.******.***.***.*********(联合体成员:******)***.******.***.***.******.***.***.*********(联合体成员:河南******)***.******.***.***.******.***.***.*********(联合体成员:******)***.******.***.***.******.***.***.***河北******(联合体成员:中慧******)***.******.***.***.******.***.*********(联合体成员:******)***.******.***.***.******.***.***承******(联合体成员:******)***.******.***.***.******.***.***.*********(联合体成员:******)***.******.***.***.******.***.***.*********(联合体成员:******)***.******.***.***.******.***.***.*********(联合体成员:上海千年城市******)***.******.***.***.******.***.***.*********(联合体成员:北京方州******)***.******.***.***.******.***.***.*********(联合体成员:******)***.******.***.***.******.***.***.***广泓(河南)******(联合体成员:北京中******)***.******.***.***.******.***.*********(联合体成员:******)***.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.***石******(联合体成员:******)***.******.***.***.******.***.***.*********(联合体成员:唐山市规******)***.******.***.***.******.***.*********(联合体成员:中衍郑******)***.******.***.***.******.***.***.*********(联合体成员:******)***.******.***.***.******.***.*********(联合体成员:******)***.******.***.***.******.***.***.*********(联合体成员:******)///////**河******(联合体成员:上海******)***.******.***.***.******.***.***.*********(联合体成员:******)***.******.***.***.******.***.***.*********(联合体成员:北京森******)***.******.***.***.******.***.***.*********(联合体成员:世纪******)***.******.***.***.******.***.***.*********(联合体成员:******)***.******.***.***.******.***.*********(联合体成员:******)***.******.***.***.******.***.***中******(联合体成员:******)***.******.***.***.******.***.*********(联合体成员:******)***.******.***.***.******.***.***.***河******(联合体成员:******)***.******.***.***.******.***.***.*********(联合体成员:******)***.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.*********(联合体成员:河北******)***.******.***.***.******.***.***.***中******(联合体成员:中******)***.******.***.***.******.***.***.*********(联合体成员:中铁第******)***.******.***.***.******.***.***.*********(联合体成员:******)***.******.***.***.******.***.***.*********(联合体成员:北京******)***.******.***.***.******.***.***.*********(联合体成员:******)***.******.***.***.******.***.***.*********(联合体成员:衡水******)***.******.***.***.******.***.***.***中铁******(联合体成员:山东******)***.******.***.***.******.***.***中******(联合体成员:河北建******)***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.*********(联合体成员:大地******)***.******.***.***.******.***.***.***河北******(联合体成员:中环******)***.******.***.***.******.***.***.*********(联合体成员:南水工******)***.******.***.***.******.***.***.***中建******(联合体成员:信息产业电子第十一设计研******)***.******.***.***.******.***.***.*********(联合体成员:******)///////*.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.*********(联合体成员:天******)***.******.*********(联合体成员:中******)***.******.*********(联合体成员:中外建******)***.******.*********(联合体成员:天津大学建筑******)***.******.*********(联合体成员:沧州******)***.******.*********(联合体成员:******)***.******.*********(联合体成员:保定市城乡建筑设计研究院)***.******.*********(联合体成员:******)//********(联合体成员:北******)***.******.***中******(联合体成员:中科******)***.******.*********(联合体成员:中外建华诚(北京)******)***.******.************.******.***中建新疆建工(集团)有限公司(联合体成员:中******)***.******.*********(联合体成员:******)***.******.*********(联合体成员:******)****.**********(联合体成员:******)***.******.***河******(联合体成员:北京******)***.******.*********(联合体成员:九易庄宸科技(集团)******)***.******.*********(联合体成员:天津******)***.******.*********(联合体成员:******)***.******.*********(联合体成员:河南******)***.******.*********(联合体成员:******)***.******.***河北******(联合体成员:中慧******)***.******.*********(联合体成员:******)***.******.***承******(联合体成员:******)***.******.*********(联合体成员:******)***.******.*********(联合体成员:******)***.******.*********(联合体成员:上海千年城市******)***.******.*********(联合体成员:北京方州******)***.******.*********(联合体成员:******)***.******.***广泓(河南)******(联合体成员:北京中******)***.******.*********(联合体成员:******)***.******.************.******.***石******(联合体成员:******)***.******.*********(联合体成员:唐山市规******)***.******.*********(联合体成员:中衍郑******)***.******.*********(联合体成员:******)***.******.*********(联合体成员:******)***.******.*********(联合体成员:******)//**河******(联合体成员:上海******)***.******.*********(联合体成员:******)***.******.*********(联合体成员:北京森******)***.******.*********(联合体成员:世纪******)***.******.*********(联合体成员:******)***.******.*********(联合体成员:******)***.******.***中******(联合体成员:******)***.******.*********(联合体成员:******)***.******.***河******(联合体成员:******)***.******.*********(联合体成员:******)***.******.************.******.*********(联合体成员:河北******)***.******.***中******(联合体成员:中******)***.******.*********(联合体成员:中铁第******)***.******.*********(联合体成员:******)***.******.*********(联合体成员:北京******)***.******.*********(联合体成员:******)***.******.*********(联合体成员:衡水******)***.******.***中铁******(联合体成员:山东******)***.******.***中******(联合体成员:河北建******)***.******.************.******.*********(联合体成员:大地******)***.******.***河北******(联合体成员:中环******)***.******.*********(联合体成员:南水工******)***.******.***中建******(联合体成员:信息产业电子第十一设计研******)***.******.*********(联合体成员:******)//*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******(联合体成员:******)******(联合体成员:******)和******(联合体成员:******)存在同一联合体成员,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***条款要求*******(联合体成员:******)******安全生产许可证过期*******(联合体成员:******)******(联合体成员:******)和******(联合体成员:******)存在同一联合体成员,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***条款要求*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:瑞和******,联系人:李硕林、李启,联系电话:****-********,邮箱:**********@qq.com联系方式招标人:河北经贸大学招标代理机构:瑞和******地址:石家庄市新华区学府路**号地址:石家庄市建设南大街***号河北师大科技园综合楼B座**层联系人:王平辉联系人:李硕林、李启电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:**********@qq.com*.其他公示内容:/备注内容: / 否决投标单位及理由: 提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:瑞和******,联系人:李硕林、李启,联系电话:****-********,邮箱:****** 全部投标单位:广泓(河南)******(联合体成员:北京中******)、******、石******(联合体成员:******)******(联合体成员:唐山市规******)******(联合体成员:中衍郑******)******(联合体成员:******)、******(联合体成员:******)******(联合体成员:******)、河******(联合体成员:上海******)******(联合体成员:******)、******(联合体成员:北京森******)******(联合体成员:世纪******)、******(联合体成员:******)、******(联合体成员:******)、中******(联合体成员:******)、******(联合体成员:******)、河******(联合体成员:******)、******(联合体成员:******)******、******(联合体成员:河北******)、中******(联合体成员:中******)******(联合体成员:中铁第******)、******(联合体成员:******)、******(联合体成员:北京******)、******(联合体成员:******)******(联合体成员:衡水******)、中铁******(联合体成员:山东******)、中******(联合体成员:河北建******)************(联合体成员:大地******)、河北******(联合体成员:中环******)、******(联合体成员:南水工******)、中建******(联合体成员:信息产业电子第十一设计研******)、******(联合体成员:******)、******、******(联合体成员:中******)******(联合体成员:天******)、******(联合体成员:中外建******)、******(联合体成员:天津大学建筑******)、******(联合体成员:沧州******)******(联合体成员:保定市城乡建筑设计研究院)、******(联合体成员:******)******(联合体成员:******)******(联合体成员:北******)、中******(联合体成员:中科******)******、******(联合体成员:中外建华诚(北京)******)、中建新疆建工(集团)有限公司(联合体成员:中******)、******(联合体成员:******)、******(联合体成员:******)******(联合体成员:******)、河******(联合体成员:北京******)******(联合体成员:九易庄宸科技(集团)******)、******(联合体成员:******)******(联合体成员:天津******)、******(联合体成员:河南******)、河北******(联合体成员:中慧******)、******(联合体成员:******)、******(联合体成员:******)、承******(联合体成员:******)******(联合体成员:******)、******(联合体成员:上海千年城市******)、******(联合体成员:******)、******(联合体成员:北京方州******)、******(联合体成员:******)、******(联合体成员:******)、 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-** 项目负责人:李永涛 项目负责人职业证书:高级工程师 项目负责人职业证书编号:冀职改办字[****]***号 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
查看隐藏内容