河北石家庄栾城城区污水管网提升改造及配套设施项目-宏达路工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 栾城城区污水管网提升改造及配套设施项目-宏达路工程中标候选人公示 招标项目名称: 栾城城区污水管网提升改造及配套设施项目-宏达路工程 招标项目编号: S******************* 公示名称: 栾城城区污水管网提升改造及配套设施项目-宏达路工程中标候选人公示 公示编号: S********************** 公示内容标段: 栾城城区污水管网提升改造及配套设施项目-宏达路工程 所属专业:建筑市政所属地区:河北省-石家庄市-栾城县开标时间:****年*月*日开标地点:第*开标室公示开始日期:****年*月*日公示截止日期:****年*月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)**********.******.***合格**日历天**********.******.***符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格**日历天**********.******.***符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格**日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******武林林工程师一级注册建造师冀 ***********************张仕玉工程师二级注册证建造师冀 *******************王志杰工程师二级注册建造师冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******满足,符合招标文件要求*******满足,符合招标文件要求*******满足,符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******围场满族蒙古族自治县半截塔污水治理工程一污水管网蚁蚂吐河W**-W**工程围场满族蒙古族自治县半截塔污水处理厂****-**-*********.**元*******////*******////*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******武林林围场满族蒙古族自治县半截塔污水治理工程一污水管网蚁蚂吐河W**-W**工程围场满族蒙古族自治县半截塔污水处理厂****-**-*********.**元*******张仕玉////*******王志杰////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***石家庄高*********.******.***.***.******.***石*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***石家庄高*********.******.***.***.******.***石*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总、得分情况序号单位名称报价得分总得分*******************.******.************.******.************.******.***石家庄高*********.******.***石*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******(法定代表人未签字或盖章,投标人公章也未盖)*.提出异议的渠道和方式 ****** 齐佳 *********** 联系方式招标人石家庄市栾城区城市管理综合行政执法局招标代理机构******联系人韩俊花联系人齐佳地址石家庄市栾城区地址河北省石家庄市长安区颐宏大厦A座电话****-********电话***********电子邮箱/电子邮箱/*、其他公示内容 /