浙江温州施工2标-龙港市海塘安澜工程(城区片海塘)-施工2标
查看隐藏内容(*)需先登录
施工*标-龙港市海塘安澜工程(城区片海塘)-施工*标
发布时间:****-**-** **:**信息来源:浙江省电子招投标交易平台原文链接地址龙港市海塘安澜工程(城区片海塘)施工*标施工*标(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-**名次中标候选人投标资质投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号质量目标工期(或交货期)得分第*名浙江省第一***************.**张跃飞******.**项目负责人证书项目负责人证书编号投标资质水利水电工程专业一级建造师注册证书浙****************水利水电工程施工总承包特级主要人员信用评价及评分:序号主要人员姓名信用评价得分中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果浙江省第一******平阳县西湾围垦工程(北片)平阳县******竣工时间:***.******.***;防潮标准**年一遇海堤工程施工总承包。中标通知书、合同、竣工验收鉴定书、浙江省水利厅“浙江省水利工程建设管理系统(透明工程)”下载业绩打印件招标附件--业绩表通过项目负责人张跃飞平阳县西湾围垦工程(北片)平阳县******竣工时间:***.******.***;防潮标准**年一遇海堤工程施工总承包;技术负责人身份。中标通知书、合同、竣工验收鉴定书、浙江省水利厅“浙江省水利工程建设管理系统(透明工程)”下载业绩打印件。招标附件--业绩表通过 *、评分业绩无否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*中国******未提供企业资质证书不符合招标文件***.******.***规定已组织*核******提供的项目负责人证书不满足招标文件资格条件要求不符合招标文件投标资格条件要求附表中第二大条第*点规定已组织*青海省水******投标人业绩不符合招标文件要求不符合招标文件***.******.***规定已组织*浙******改变招标人提供的工程量清单内容招标文件第三章评标办法中商务标符合性审查未通过的情形第(*)条已组织*湖北******未提供资质动态核查结果证明不符合招标文件***.******.***规定已组织*******三类人员A类证书不符合招标文件要求不符合招标文件中***.******.***规定已组织*******无企业分管安全生产副经理的任命书不符合招标文件***.******.***规定已组织*******项目负责人资质不符合招标文件要求不符合招标文件投标人资格条件要求附表中第二大条第*点规定已组织*******投标人业绩不符合招标文件要求不符合招标文件***.******.***规定已组织********项目负责人未提供业绩证明不符合招标文件中***.******.***规定已组织**星辰******企业三类人员中的A证有效期过期不符合***.******.***的规定已组织**黑龙江省水利******投标人业绩不符合招标文件要求不符合招标文件中***.******.***规定已组织**北京******提供的业绩不符合招标文件要求不符合招标文件***.******.***规定已组织********项目负责人未提供业绩证明不符合招标文件***.******.***规定已组织********投标有效期不符合招标文件要求不符合招标文件***.******.***规定已组织********工程量清单报价表封面无造价师签字并加盖执业专用章不符合招标文件***.******.***规定已组织********投标函项目负责人与无在建承诺书中的项目负责人不一致不符合招标文件投标人资格条件附表中第二大点第*、*条规定已组织备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出