辽宁大连航站区桩基础试验桩工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

航站区桩基础试验桩工程施工 发布时间:****-**-** **:**信息来源:大连市公共资源交易平台原文链接地址航站区桩基础试验桩工程施工中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 航站区桩基础试验桩工程施工标段编号 ******TP*************** 标段名称 航站区桩基础试验桩工程施工建设单位 ****** 填报单位 ******工程类别 施工 招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·大连市·大连市 建设地点 大连金州湾拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分中****** 宫宝凯 建筑工程一级建造师 沪**************** *******.******元 **日历天 合格 地基基础工程专业承包一级 **.**中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 中****** ****** ****** 项目负责人 宫宝凯 冯伟 程扬 注册资格 建筑工程一级建造师 建筑工程一级建造师 建筑工程一级建造师 证书编号 沪**************** 辽**************** 辽**************** 投标报价 *******.******元 *******.******元 *******.******元 工程工期 **日历天 **日历天 **日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 地基基础工程专业承包一级 地基基础工程专业承包壹级 地基基础工程专业承包壹级 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.同济大学上海自主智能无人系统科学中心桩基工程 *.杭州萧山国际机场三期项目新建航站楼及陆侧交通中心工程-桩基及基坑围护工程-旅客航站楼等桩基及基坑围护工程 *.广东湛江机场迁建工程航站楼桩基础工程 *.中科曙光天津产业基地二期工程(桩基及基坑围护工程) 投标人告知承诺函 中****** ****** ****** 招标文件规定公示的其它内容 本项目*号澄清已修改项目名称为:大连金州湾国际机场工程航站区桩基础试验桩工程施工废标情况 废标单位 废标原因 ****** **.其他;授权委托人(***.******.***条款)劳动合同和社保过期,不符合资格评审标准。报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式: *.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
查看隐藏内容