河北石家庄隆尧县水利灾后重建工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

隆尧县水利灾后重建工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:隆尧县水利灾后重建工程招标项目编号:M*******************公示名称:隆尧县水利灾后重建工程中标候选人公示公示编号:M*************************公示内容:标段:隆尧县水利灾后重建工程所属专业:水利工程 所属地区:河北省·邢台市·隆尧县开标时间:****-**-** **:** 开标地点:隆尧县公共资源交易中心开标室公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期* ****** ********.**元 ********.**元 合格 ****年**月**日前完成* 邢台市水利工程处 ********.**元 ********.**元 合格 ****年**月**日前完成* ****** ********.**元 ********.**元 合格 ****年**月**日前完成*.中标候选人项目负责人排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号* ****** 高国防 / 二级建造师 豫************* 邢台市水利工程处 孔祥超 高级工程师 二级建造师 冀************* ****** 黄永伟 工程师 二级建造师 冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序 中标候选人单位名称 响应情况* ****** 水利水电工程施工总承包贰级* 邢台市水利工程处 水利水电工程施工总承包贰级* ****** 水利水电工程施工总承包叁级*.(*)中标候选人企业业绩排序 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额* ****** / / / /* 邢台市水利工程处 / / / /* ****** / / / /*.(*)中标候选人项目负责人业绩排序 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额* ****** 高国防 / / / /* 邢台市水利工程处 孔祥超 / / / /* ****** 黄永伟 / / / /投标报价汇总表序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***邢台市水利工程处***.******.***.***.******.***.***.******.***陕*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***项目管理机构评分标准汇总表序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***邢台市水利工程处***.******.***.***.******.***.***.******.***陕*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***施工组织设计(暗标)汇总表序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***邢台市水利工程处***.******.***.***.******.***.***.******.***陕*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***评标结果汇总表序号 投标单位 投标报价得分 项目管理机构评分标准得分 施工组织设计(暗标)得分 总分 排名* ****** **.** *.** **.** **.** ** 邢台市水利工程处 **.** *.** **.** **.** ** ****** **.** *.** **.** **.** ** ****** **.** *.** **.** **.** ** ****** **.** *.** **.** **.** ** ****** **.** *.** **.** **.** ** ****** **.** *.** **.** **.** ** ****** **.** *.** **.** **.** ** ****** **.** *.** **.** **.** *** 陕****** **.** *.** **.** **.* **** ****** **.** *.** **.** **.** **** ****** **.** *.** **.** **.** ***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因排序 投标人名称 否决原因* 河北****** 不符合招标文件要求,没有提供****年度财务审计报告* 邢台****** 不符合招标文件要求,项目经理安全生产证不是水安B证*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:隆尧县水务局 招标代理机构:河北******地址:河北省邢台市隆尧县康庄***号 地址:石家庄市中山东路***号世纪钻石广场B座**层联系人:张立伟 联系人:闫鑫电话:****-******* 电话:****-*******电子邮箱: 电子邮箱:*.其他公示内容:
查看隐藏内容